Общее Регистратор

Я бы скинул видео, но не знаю как звук убрать.
 
Я бы скинул видео, но не знаю как звук убрать.
Тогда хоть скажи, номера машин видно? Щас будут из магазина мне звонить, я по скидке выходного дня за 2354 заказал, брать или не брать?
 
Видно примерно до 10 метров.
 

Вложения

  • День.jpg
    День.jpg
    736,2 КБ · Просмотры: 26
  • Ночь.jpg
    Ночь.jpg
    518,5 КБ · Просмотры: 26
Я думаю с появлением регистратора в зеркале, любые другие уже не актуальны. Они как минимум бросаются в глаза и занимают обзор на стекле. Хотя сам еще не пробовал, так и езжу со старым.
все бы ничего, но у регистратора -зеркала есть минусы:
- их выпускают обычно китайцы с вытекающими проблемами по качеству комплектующих и выполнению заявленных характеристик, а если это изделия корейских производителей- цена становится заоблачной...
- такое зеркало очень заметно снаружи, но при этом не предназначено для регулярного демонтажа-монтажа: будет привлекать к себе внимание всяких наркош, для которых это достойная цель. Результат - разбитое стекло и вырванный регистратор.

Тоже думал над зеркалом. Но вышеуказанные пункты оттолкнули пока... Остановился на отдельном реге передней зоны компактном, стильном и быстросъемном )
 
не предназначено для регулярного демонтажа-монтажа: будет привлекать к себе внимание всяких наркош, для которых это достойная цель. Результат - разбитое стекло и вырванный регистратор.
Я понимаю, что у наркошей моск высохший, но нафига им несъёмное зеркало-регистратор с крепежом под определённые модели, когда хватает обычных, съёмных, которых как грязи и который проще можно толкнуть за дозу.
такое зеркало очень заметно снаружи,
:no
а если это изделия корейских производителей- цена становится заоблачной...
Я не готов платить за регистратор ОТ 8000 грн и более. :)

их выпускают обычно китайцы с вытекающими проблемами по качеству комплектующих и выполнению заявленных характеристик
Это не ноунейм, плюс год гарантии.
 
но нафига им несъёмное зеркало-регистратор с крепежом под определённые модели, когда хватает обычных, съёмных, которых как грязи и который проще можно толкнуть за дозу.
Потому, что
у наркошей моск высохший
И понять, что зеркало специфическое они смогут только тогда, когда разобьют стекло и выломают зеркало.
Для них маячок - глазок камеры на зеркале.
Я не готов платить за регистратор ОТ 8000 грн и более.
Ну скажем - от 5 и выше :) Но не меняет сути - дорого...
Хи-хи :) Бренд мирового левела :)
плюс год гарантии
Дай бог не столкнуться с ее реализацией...
 
Потому, что

И понять, что зеркало специфическое они смогут только тогда, когда разобьют стекло и выломают зеркало.
Для них маячок - глазок камеры на зеркале.

Ну скажем - от 5 и выше :) Но не меняет сути - дорого...

Хи-хи :) Бренд мирового левела :)

Дай бог не столкнуться с ее реализацией...


Никуда не выезжай на машине , ничего не покупай и всё будет в порядке. :)
 
Никуда не выезжай на машине , ничего не покупай и всё будет в порядке.
Мне твоя логика не понятна :) Я как раз езжу и не хочу себя ограничивать ) Поэтому только хардкор :)
Я прикололся с таким:
http://www.ecoboost.com.ua/cyclon-dvf-85-wifi-видеорегистратор-купить-650.html
Крепление на скотче крепится к стеклу и к нему либо скрытно либо открыто кидается проводка питания. Сам регистратор к креплению цепляется магнитом. Сел , регистратор чпок к креплению и едешь :) Даже целиться не надо - магнит сам доводит. Питание по контактам, позволяющим крутить рег почти на 360 градусов (есть маленькая зона, где контакт отсутствует , на фото - пластиковый разделитель на контактах). Выходишь из машины - дернул рукой и спрятал в сумку или бардачок.
Размер самого регистратора - с куриное яйцо.

Еще что приятно - рег можно использовать и отдельно, без крепления: на нем есть отдельный разъем питания мини-ЮСБ (он же - для подключения к компу) - вставляется повербанк и ходишь с регом или его ныкаешь где то :)

К регу для просмотра можно подключиться шнуром или по Ви-Фи с телефона/планшета.
Попробую прицепить видео.

Есть ее прямой аналог (вполне возможно, что на одном заводе лепят) http://m.ua/desc/navitel-r1000/. Из плюсов - наличие ЖПС, из минусов - мышебратский бренд. И крепление не позволяет настроить положение по вертикали - не на все стекла подойдет.
там несколько видео на моем канале :)


Установка-снятие:

Еще видео https://www.youtube.com/playlist?list=PLvu5J2G-QVv-BtnyPDRQ_dn8NFva09DYV
 
Последнее редактирование:
30 кадров в секунду печалит ((
Это да. Но честные 60фпс - дорого. А натянутые - нафиг не надо...
У этой картинка - в пределах допустимого. Зато удобство и компактность - выше похвал :)
 
Мне твоя логика не понятна
Щя объясню. :) Я изначально хотел взять просто зеркало с монитором, для удобства езды задом ( ты знаешь какой у нас классный обзор через заднее стекло), а потом попал на скидку в 700 грн и решил взять уже два-в-одном, заказал за 2354 Фантом 430. Да, бренд не первого эшелона, но и не галимый китай с дебильным переводом инструкции. Здесь всё на украинском и (самое главное) без памилок. :) Что мне понравилось, то это всего один провод идущий от регистратора, а не стадо и этот провод будет уходить в отверстие, которое уже есть в торце обшивки над зеркалом. Ещё один плюс, это то, что нет встроенного аккумулятора!!! Как-нибудь выложу фотку моего DOD 920 со вздувшейся крышкой отсека АКБ. Сам пузатый аккумулятор (спасибо, что не взорвался и съёмный) выкинул и с тех пор катаюсь так. Дело в том, что регики находятся постоянно в самом пекле, на солнце, а жизни АКБ это не прибавляет и хорошо, если не взорвётся, а просто изуродует регистратор (привет несъемным АКБ) :D. Простота-наше фсё, завел авто-регистратор включился, заглушил-выключился. Меня не интересует вайфай, жпс, антирадар, контроль полосы, контроль усталости, потоковое видео и т.д. Что касается твоих предложенных регистраторов-модельки хорошие, но!

Выходишь из машины - дернул рукой и спрятал в сумку или бардачок.
Сколько раз за поездку ты выходишь-заходишь в авто ? Я-много. Каждый раз прицепил-отцепил, а человеческий фактор? "Выскочу на секундочку, не буду снимать, шо ему будет?", а через "секундочку" след регистратора простыл вместе с разбитым стеклом. :) Или сел проехать сто метров, "та ну нафиг, лень доставать и цеплять, шо со мной за сто метров случится?" и как раз, по закону подлости, тебе на капот бросается подстава и всё-ты сбил человека, а регистратор, размером
лежит в кармане! :)
Так шо, как-то так. :) Тебя устраивает одно, меня-другое и это в принципе нормально.:drinks:
 
Сколько раз за поездку ты выходишь-заходишь в авто ? Я-много. Каждый раз прицепил-отцепил, а человеческий фактор? "Выскочу на секундочку, не буду снимать, шо ему будет?", а через "секундочку" след регистратора простыл вместе с разбитым стеклом. :) Или сел проехать сто метров, "та ну нафиг, лень доставать и цеплять, шо со мной за сто метров случится?" и как раз, по закону подлости, тебе на капот бросается подстава и всё-ты сбил человека, а регистратор, размером
Реально каждый раз дергаю:) Потому, что легко и просто :) Поэтому сразу отмел реги с другими креплениями. Было- пару раз забыл. Но каждый раз себя матерю:)
Ещё один плюс, это то, что нет встроенного аккумулятора!!! Как-нибудь выложу фотку моего DOD 920 со вздувшейся крышкой отсека АКБ. Сам пузатый аккумулятор (спасибо, что не взорвался и съёмный) выкинул и с тех пор катаюсь так. Дело в том, что регики находятся постоянно в самом пекле, на солнце, а жизни АКБ это не прибавляет и хорошо, если не взорвётся, а просто изуродует регистратор (привет несъемным АКБ)
Нут да, есть некоторый риск...
Тебя устраивает одно, меня-другое и это в принципе нормально.
Та да, все фломастеры на вкус разные:)
попал на скидку в 700 грн
А это вообще гуд:)

Добавил видео выше, со своего рега
 
там несколько видео на моем канале
Такое ощущение, шо это я ехал, стиль езды и поворот на СТО, как у мну. :) Качество шикарное, ничего не скажешь.:vo:. Ты под видео напиши людям, шо слева , перед поворотом налево- наша дилерская СТО на Столбовой.:)
 
Ты под видео напиши людям, шо слева , перед поворотом налево- наша дилерская СТО на Столбовой.
Не, не буду палить контору :) А то ломанутся, потом стой как дурак в очереди :)
И да, там есть ролики и про саму станцию :)
 
Не, не буду палить контору :) А то ломанутся, потом стой как дурак в очереди :)
И да, там есть ролики и про саму станцию :)
Ты шо в очереди стоишь?:shock: Мне платиновую карту ВИП-клиента дали и я в очередях теперь не стою.
 
Ты шо в очереди стоишь?
Так и я не стою :) И не хочу :D
Мне платиновую карту ВИП-клиента дали и я в очередях теперь не стою.
Жируешь!!!

30 кадров в секунду печалит ((

по моему рейтингу - пока что Xiaomi рулит.
Как то и раньше смотрел на эту камеру... Но и ранее и сейчас просмотр видео как то не вставил: ну нет там честных 60р :) Даже там, где в настройках пишется качество 1080 60р.
Возможно это особенности заливки видео на ТыТрубу, но все же...
И он сложнее демонтируется, надо играться с креплением, сам по себе крупный из за в принципе ненужного экрана...
 
ну нет там честных 60р
есть ) открывал в AdobePremiere - все там есть. и номера разборчиво днем (просмотривал свои записи - выложу, если что). с ночными - да.
номера засвечиваются фарами если прямо перед машиной, если.
ранее выложены примеры ночного видео - тут и тут
пример дневного тут

Вариант сделать быстросъемным от @orange - тута и как выглядит результат
 
ранее выложены примеры ночного видео - тут и тут
пример дневного тут
Если честно - ну не увидел здесь хваленого преимущества 60р.. На мониторе ЛыЖа 22 дюйма, ФулХД. Номера видно впритык , метров до 6-10 наверно- как и у меня на 30р, в динамике, когда машина проходит с большой угловой скоростью - размывка такая же... Ночью - аналогичная каша :)
Вариант сделать быстросъемным от @orange - тута и как выглядит результат
Я конечно же дико извиняюсь... Но это же колхоз :) При этом компактности так и не достигнуто - балалайка за счет экрана не может быть маленькой, обзор закрывает больше - ее за зеркало не спрятать, при включении-выключении имеется лишняя операция - подключение - отключение питания...
Сейчас прицеплю видео на канал и в пост с предыдущими роликами.
 
Назад
Вверх Снизу