Общее Регистратор

обзор закрывает больше - ее за зеркало не спрятать, при включении-выключении имеется лишняя операция - подключение - отключение питания
вмешаюсь, как человек, который пользуется этим ежедневно lol
за зеркало можно спрятать, я не прятала, потому что мне удобно на часы смотреть ;) но это мои личные заморочки ;)
обзор там под потолком мне как-то ни к чему, разве что от вертолетов уворачиваться, регистратор ничего мне не перекрывает. Шнур питания выведен вплотную к крепежу, поэтому он присасывается сам, никаких лишних движений. Ну, колхоз, конечно, я ж не виновата, что вполне приемлемый по качеству и цене регистратор сделал такое неудобное крепление :) Но визуально колхоз в глаза не бросается. Разве что уж ты, Железяка, совсем перфекционист :)
 
Шнур питания выведен вплотную к крепежу, поэтому он присасывается сам, никаких лишних движений.
Как??? Шнур-самоприсмокт?
вполне приемлемый по качеству и цене регистратор сделал такое неудобное крепление
Значит не такой уж и приемлимый по качеству: удобство пользования это ведь тоже одно из качеств товара :D
Разве что уж ты, Железяка, совсем перфекционист
Да нет, просто реально удобно, во взял в руки и понравилась штука :) Чпоньк и все - подключил :)
ты, Железяка, совсем перфекционист
Ты меня с Кобоксом спутала :)
 
Шнур-самоприсмокт?
ага, он самый, магнитный :)
вот тут комплектация
Значит не такой уж и приемлимый по качеству
ну, есть же понятие соотношения цены и качества :) минимум несложных и недорогих доработок - и вуаля :D
 
Я конечно же извиняюсь, но вопрос
соотношения цены и качества
учитывая начальную стоимость (2килогривны), а так же стоимость магнитного шнурка и магнитного крепления выходит в аккурат на те же бабки, что и мой колобок :) Если не больше - мне вышел рег в 2,5 к плюс подарили светодиодный фонарик налобный (такой стоит 60-100 грн и оказался уже реально два раза полезен на природе - до сих пор работает на заводской зарядке акка).

Я не к тому, что выбор регистратора неудачный - рег ваш нормальный. Просто нафига себе устраивать танцы с бубном? :D

Поздно братэлла икру метать, велком ту зе компани
Пипец... вот это я спалился... Надо же было так вляпаться :2dash2:
 
выходит в аккурат на те же бабки
ну, тут можно сделать поправку на то, что этот регик - это подарок :D потому собственно цена - это как раз цена кабеля и т.д. :) Я ж даже не к тому, что вот обязательно такой. Я к тому, что нужно выбирать качество картинки, а крепление можно доработать напильником. нет ничего невозможного для человека с интеллектом (с)
Вообще, если в целом, то я не буду топить за сяоми. Качество примерно на уровне с прочими в том же ценовом диапазоне. Мы сейчас собираемся покупать второй, поэтому тоже в поиске.
Вот очень интересная статья, кстати. В частности, там по фпсам автор прошелся :D
 
Отражение панели действительно присутствует,при вождении не мешает?дело привычки?
 
Отражение панели действительно присутствует,при вождении не мешает?дело привычки?
Уже обсуждалось, я езжу в поляризационных очках,в них этого не видно- не мешает.
 
Для ночи есть специальные жёлтые полароиды. Они не защищают от солнца , т.е днём их одевать чревато поражением сетчатки глаза. Но ночью и в сумерках помогают от ослепления фарами
 
есть пару региков с 2 камерами,я бы взял с 2 камерами!
 
Назад
Вверх Снизу