Общее Регистратор

ну качество видео мягко говоря никакое...
А что за модель и сколько стоит?
 
ну качество видео мягко говоря никакое...
А что за модель и сколько стоит?
Смотрите фото-больше ничего не знаю
Цена 880 вродебы.
В комплекте камера заднего вида
Сохранился номер телефона продавца
Если честно-то обзор немного страдает.
Сдвинуть в правую сторону не получается,мешает объектив камеры(находится слева-Как вариант посоветовал бы камеру с правой стороны,если такие имеются)
 
Последнее редактирование:
У меня уже лет 5 видеорегистратор DOD пишет в Full hd снимается. Но я думаю , что зеркало сегодня оптимальный вариант и ничего не мешает обзору на лобовом ну и снимать не нужно.
Кстати хорошая штука DOD. Но я ему "голову" отвертел, шлейф поворотной камеры оборвался, на сервисе сказали что это их "болячка" и нет смысла ремонтировать. А классный был именно как регистратор...
 
Смотреть особо-то и нечего



Вот здесь и заказывал
http://dvr-mirror.sale-ua.biz.ua/?u...MIk-3m582s2QIVks6yCh3hqwC9EAEYASAAEgK2-PD_BwE
В настройках 3MPlol
Если в вас въехали на парковке,то получится Именно такое видео.
Недостатньо?
Думаю ,более чемlol
Видео получилось врезультате закрывания двери(сенсор сработал)
меня ПОКАчто устраивает)
Лично для меня рег.Это свидетельство моей невиновности ,в первую очередь.
Т.е.Антиподстава
 
Последнее редактирование:
Товарищи, а кто что может сказать за регистраторы GT N77? Выглядит симпатично и недорого. Смущает что нет отзывов, и нигде не могу найти мануал на него.
 
Я думаю с появлением регистратора в зеркале, любые другие уже не актуальны. Они как минимум бросаются в глаза и занимают обзор на стекле. Хотя сам еще не пробовал, так и езжу со старым.
 
Я думаю с появлением регистратора в зеркале, любые другие уже не актуальны. Они как минимум бросаются в глаза и занимают обзор на стекле. Хотя сам еще не пробовал, так и езжу со старым.
Как по мне, так они кажутся огромными, да и оригинальное зеркало ближе как-то.
 
Я поставил себе вместо зеркала заднего вида. Очень доволен. Включается при заводе машины, и выключается после остановки двигателя. Снимает отлично. Модель - phantom rms 430 dvr. Рекомендую. Навесные ставить боюсь, поскольку в прошлой машине выбили стекло и стырили.
Смотрю тоже на такой, ибо нужен монитор для камеры заднего вида. Не нравятся мне накладные зеркала с кучей проводов, ибо колхоз. ИМХО.
По качеству картинки вроде нормально.


 
Смотрю тоже на такой, ибо нужен монитор для камеры заднего вида. Не нравятся мне накладные зеркала с кучей проводов, ибо колхоз. ИМХО.
По качеству картинки вроде нормально.


На дневной записи не увидел ни одного номера авто. Для кого как, но для меня это один из важных пунктов.
 
На дневной записи не увидел ни одного номера авто. Для кого как, но для меня это один из важных пунктов.
Попробуй в настройках поставить HD 1080 :). Кроме этого мы видим ролик в Ютубе пережатый и не видим исходник.:)
 
Кто то юзает регистратор в зеркале с хорошим качеством?
 
Я поставил себе вместо зеркала заднего вида. Очень доволен. Включается при заводе машины, и выключается после остановки двигателя. Снимает отлично. Модель - phantom rms 430 dvr. Рекомендую. Навесные ставить боюсь, поскольку в прошлой машине выбили стекло и стырили.
А не мог бы ты скинуть кусок видео, с регистратора, желательно, чтобы были видны номера передних машин?
 
Попробуй в настройках поставить HD 1080 :). Кроме этого мы видим ролик в Ютубе пережатый и не видим исходник.:)
hd стоит, а вот что ютуб сжимает, это я не догадался.
Скорее всего в оригинале, если смотреть покадрово, то будут норм видны номера. Но не факт :)
 
hd стоит, а вот что ютуб сжимает, это я не догадался.
Ютуб не сжимает! Если стоит HD разрешение, то значит он выдает честное HD разрешение. Ютуб даже 4К выдает честно. А вот китайские камеры часто, делают запись в формте ReadyHD или ниже, а сохраняют в формат FullHD, или часто указывают в инструкции просто HD, но при этом за этими буквами скрывается ReadyHD, т.е. недоговаривают, т.е. вводят в заблуждение.
 
hd стоит, а вот что ютуб сжимает, это я не догадался.
Скорее всего в оригинале, если смотреть покадрово, то будут норм видны номера. Но не факт :)
На видео,ночью с дождем, прекрасно виден номер на эвакуаторе, сзади на кабине. Думаю днём будет не хуже.:)
 
Ну вот по чесноку, кто на дневной записи разглядел хоть один номер, кроме троллейбуса? Регик проезжает мимо припаркованных авто и ни одного номера не видно, ни на паузе, ни в движении.
В ночной съемке видны номера только четко едущего впереди авто.
Быть может проблема в широком угле обзора?
П.С. когда только регики стали появляться, чтобы с них запись можно было приложить в суде или еще еще как-то сделать их официальными, то номера авто должны были быть читаемыми на 100%. Хз как сейчас с этим правилом. Может все гораздо проще и я заморачиваюсь?
 
Быть может проблема в широком угле обзора?
проблема в кадрах в секунду. большинство региков - 30 fps (frames per second/кадров в секунду) - а этого зачастую не хватает.
Если взять 60 кадров в секунду - то все будет отлично.
 
Назад
Вверх Снизу