Общее Регистратор

Уже пару месяцев мучаюсь с вопросом регистратора. И все никак :)
Хотелось бы совместить его с зеркалом заднего вида, так как снимать/цеплять каждый раз обычный регистратор очень не хочется.
+ супруга увидела у подруги зеркало с камерой заднего вида и естесно захотела такой же. Но там ценник в 1.5к грн, качество видео полностью неудовлетворительное.
Смотрел обзоры подобных регистраторов до 7к грн (от 5к начинаются на андроиде), везде качество видео как в регике за 500 грн :/
 
Хотелось бы совместить его с зеркалом заднего вида
у меня такой был... но разболтался + качество видео.
снял.
теперь снова думаю повесить, но только в качестве монитора для камеры заднего вида.
 
Всё должно быть 1в1,а не 10в1,регик,навигатор,камера на зад и тд.,я так понял до 1000 гр не купить ничего норм.
 
ищите регистраторы с не менее 4К и не менее 60ps и мощным процессором для обработки ночной съемки.
Для HD картинки ночную сЬемку очень шикарно делает процессор Ambarella. А есть ли у них в линейке процы под 4K не знаю.
Этот проц способен делать на записаи различиыми номера даже ночью, другие даже днем с этим не могут справиться :)
 
Последнее редактирование:
наличие 60fps уже почти гарантированно подразумевает и 4к (хотя мне лично кажется, что фуллхд достаточно.)
тот же xiaomi, что у меня - умеет 60 фпс только при 1920. а вот 4к - уже 30 кадров в секунду. (если я не ошибаюсь)
 
наличие 60fps уже почти гарантированно подразумевает и 4к (хотя мне лично кажется, что фуллхд достаточно.)
тот же xiaomi, что у меня - умеет 60 фпс только при 1920. а вот 4к - уже 30 кадров в секунду. (если я не ошибаюсь)
я имел ввиду 60fps имено при 4К ;)
 
Склоняюсь к ксяоми отзывы более менее положительные цена от 1300,остальное ноунейм китай,или дорогое для меня...
 
Не пойму, это HTC m8 так плохо снимает? :confused:
Что за монель регика? пример записи видео можно?
Смотреть особо-то и нечего

Не пойму, это HTC m8 так плохо снимает? :confused:
Что за монель регика? пример записи видео можно?
 
Последнее редактирование модератором:
У меня уже лет 5 видеорегистратор DOD пишет в Full hd снимается. Но я думаю , что зеркало сегодня оптимальный вариант и ничего не мешает обзору на лобовом ну и снимать не нужно.
 
Назад
Вверх Снизу