Общее Регистратор

Fantastikwm

Известный участник
Сообщения
1.126
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
Всем привет. Пользуется кто регистратором?
На матизике без регистратора ездил, а на новое авто решил прикупить.
Стал изучать этот вопрос, боль менее нормальные 2-2.5к грн стоят. Какую фирму посоветуете?
И как к нему вести провод питания? Не хочется, чтобы сверху прямо вниз в прикуриватель свисал. Как-то под обшивку советуют прятать, это должен делать оф. диллер, чтобы сохранить гарантию?
 
Поставил себе такой - нареканий нет
https://avtozvuk.ua/info/135294

устанавливал у дилера (подключение к сети автомобиля + установка задней камеры)
 
Fantastikwm сказал(а):
panda_911 сказал(а):
Сколько стоила вся установка у дилера?
Сегодня узнавал в районе 350 грн (забыл точную сумму :? ) и час времени.
что то дёшево очень за все (подключение к сети автомобиля + установка задней камеры)
 
мне около 800 обошлось. у Богдан-авто
 
То-ли 320 то-ли 360 мне сумму в богдан-авто назвали. Но это без задней камеры .
А в камере есть отображение траектории колес?
 
Fantastikwm сказал(а):
А в камере есть отображение траектории колес?
я думаю, что с траекторией - будет стоить сильно больше 2к )
в той, что взял (по ссылке выше) - нету. только сетка разметки.
 
Fantastikwm сказал(а):
Всем привет. Пользуется кто регистратором?
На матизике без регистратора ездил, а на новое авто решил прикупить.
Стал изучать этот вопрос, боль менее нормальные 2-2.5к грн стоят. Какую фирму посоветуете?
И как к нему вести провод питания? Не хочется, чтобы сверху прямо вниз в прикуриватель свисал. Как-то под обшивку советуют прятать, это должен делать оф. диллер, чтобы сохранить гарантию?


На YouTube достаточно видео как спрятать провода , я с помощью обычной кредитной карты в течении 15 минут все сделала не так и сложно )!
Вот один из примеров : https://www.youtube.com/watch?v=QGWOuvc ... ture=share
У меня регистратор Aspiring AT 160 цена чуть больше 2000грн ,я нашла ребят офиц продавцы продают за :
1860 грн + карта памяти 16гб(rozetka) 160грн=2020грн и я довольна :)посмотрите видео обзоры на том же YouTube возможно понравиться )!
 
прицепил под зеркало заднего виде, провод "подпихнул" под лобовое, делее по правой стороне в зазоры обшивки, внизу под бардачком какая то железяка, к ней приматал и вывел к прикуривателю
 
Установил XIAOMI YI CAR DVR 1080P WIFI GRAY, цена ~2099 грн. Конектится со смартфоном, важные ролики можно скачать на телефон и просмотреть дома не заморачиваясь с флешкой.
 
а с выносной камерой никто не ставил?
а то стремно, или снимать постоянно, что не удобно, либо стекла побъют... стырят.
 
Kolobok сказал(а):
а с выносной камерой никто не ставил?
а то стремно, или снимать постоянно, что не удобно, либо стекла побъют... стырят.
Имеется ввиду съёмная камера? То есть обычный моноблок, снял и закинул в бардачок? :?
 
Павел Б сказал(а):
Установил XIAOMI YI CAR DVR 1080P WIFI GRAY, цена ~2099 грн. Конектится со смартфоном, важные ролики можно скачать на телефон и просмотреть дома не заморачиваясь с флешкой.

Тоже купил точно такой же, буду ставить, долго выбирал... и остановился именно на нем. Подскажите, у Вас зарядка с 2мя USB гнездами или только 1?
 
Хочу придбати автомобільний відео реєстратор. Але через велику кількість пропозицій ніяк не оберу.
Наявність купи камер не обов'язково. Головне якісна картинка та простота у використанні. Хто що може порадити у цьому питанні?
Заздалегідь дякую усім!
 
Я поставил себе вместо зеркала заднего вида. Очень доволен. Включается при заводе машины, и выключается после остановки двигателя. Снимает отлично. Модель - phantom rms 430 dvr. Рекомендую. Навесные ставить боюсь, поскольку в прошлой машине выбили стекло и стырили.
 
Напевно, хочеться такий, щоб поставити і забути про нього. Але щоб через нього не вибили скло в машині. Екран не важливо але хотілося б доступ з телефону, щоб переглядати та завантажувати з нього потрібне відео. Зустрічав щось подібне, клеїться під дзеркало.
Ось таке на Алі зустрів

Screenshot_1.png

Або ось таке:

Screenshot_2.png
 
Я поставил себе вместо зеркала заднего вида. Очень доволен. Включается при заводе машины, и выключается после остановки двигателя. Снимает отлично. Модель - phantom rms 430 dvr. Рекомендую. Навесные ставить боюсь, поскольку в прошлой машине выбили стекло и стырили.
А с креплением как?

Напевно, хочеться такий, щоб поставити і забути про нього. Але щоб через нього не вибили скло в машині. Екран не важливо але хотілося б доступ з телефону, щоб переглядати та завантажувати з нього потрібне відео. Зустрічав щось подібне, клеїться під дзеркало.
Ось таке на Алі зустрів
Тоже такой себе примерял. Отпугнули реальные фото, как он на стекле смотрится. Слишком большой и его хорошо снаружи видно.
 
Напевно, хочеться такий, щоб поставити і забути про нього. Але щоб через нього не вибили скло в машині. Екран не важливо але хотілося б доступ з телефону, щоб переглядати та завантажувати з нього потрібне відео. Зустрічав щось подібне, клеїться під дзеркало.
Ось таке на Алі зустрів
@AlexanderGres такой себе поставил

А с креплением как?
там обычно просто на штатное зеркало вешается.
у меня такой был.
 
Назад
Вверх Снизу