Общее Регистратор

Абсолютно верно. Сам, правда, не вешал, доверил профессионалам.
Я понимаю, видел такие с резинками тоже. Но я глянул обзор на ютубе именно по этому названию, так там была отдельная ножка, судя по всему, которая лепится на стекло, и уже на ножку крепится само зеркало. Поэтому и возник вопрос.
 
У меня вот такой видерегистратор Transcend DrivrePro 220. Контроль движения по полосе, контроль дистанции до впереди едущего авто, speed лимит, GPS, Wi FI, удалённая камера
Типа выпендрился :bd:
 
До 1000 есть у кого нибудь нормальный,у меня за 200 стоял снимал,но номеров не было видно.
регистратор стоял в правом верхнем углу,мне удобно не моячил перед зеркалом и не закрывал обзор через стекло.
 
@Sheff236 а що це за модель така? Можна назву або посилання щоб детальніше глянути?
Аааа, під картинкою ж написано. :D Ото я сліпень :D
 
А я вот такое видео на днях надыбала.
У меня регистратор такой же, как у @Kodringer, и мне очень нравится, только карту нужно ему побольше прикупить. Даже приспособилась снимать его, не матерясь :)
Но вот посмотрела на этот, автор видео предлагает ставить его на заднее стекло. И что-то меня эта идея заинтересовала. В дороге часто бывает, что вся хрень развивается ЗА тобой, а не перед.
Кто что думает?
 
Есть ещё хорошая тема: видеорегистратор в зеркале заднего вида с функцией автозатемнения слепящих сзади фар (актуально для Р2, особенно у кого не затонировано заднее стекло), камера заднего вида и т д.. Вот к примеру, видел и дешевле, что то около 3000 грн
http://m.ua/m1_magazilla.php?katalog_=1008&presets_=21353&cgi_idsr_=78784&utm_source=adwords&utm_medium=cpc&utm_campaign=m-ua-new-p2-kat-podkat-2-poisk-1-vch-78784-|cr:id=502975|&utm_term=+зеркала +с +автозатемнением&utm_content=shablon-1&gclid=CjwKCAiAksvTBRBFEiwADSBZfPU2wteJ6OxKEgbTGGOisNBYE0qpOMFEZoUOSV85pP4-214AvcRWuxoC9K0QAvD_BwE
 
Користуюсь Globex gu110! В принципі непоганий бюджетний варіант, роботу свою робить!!!
 
Дешевый регистратор, который НЕ советую :)
В принципе, конечно, он работает и дорожную обстановку можно видеть.
Но с резкостью кадра проблема. Да и не жалко его если что. Возможно будет использоваться как задняя камера.
dvrbild.png
Пример
 
Последнее редактирование:
Мда. Какашна якість. Це саме той випадок коли навігатор фізично знімає у 480р, а програмно робить з нього 1080р. маємо FullHD картинку але лайняної якості.
Дякую за приклад. - 1 реєстратор зі списку :)
 
Мда. Какашна якість. Це саме той випадок коли навігатор фізично знімає у 480р, а програмно робить з нього 1080р. маємо FullHD картинку але лайняної якості.
Дякую за приклад. - 1 реєстратор зі списку :)
Если дело в качестве, то лучше снимать смартфоном с приложением-регистратором. :)
 
Назад
Вверх Снизу