R2/Spark Вороненок

я пока в качестве регистратора попробую Xiaomi Yi Smart Dash WiFi (сегодня-завтра установлю)

1515667692983.png

отпишусь по результатам


конечно хотелось бы таки заднюю камеру (для жены, пока учится).
но это наверное придется колхозить отдельный монитор для нее. потому что зеркала и наша брусчатка - как-то не очень совместимы.
 
походу одновременно исполнять роль регистратора, навигатора, мультимедии, диагноста - для 1Gb ОЗУ напряжно (хотя дело может в недостаточно шустрой карте памяти, но было лень разбираться).
Вот в этом у меня ранее и было сомнение, что магнитола справиться с ролью регистратора. Спасиб, теперь понимаю что навигатор лучше отдельно ставить)

Пока что снял. может быть продам всем комплектом (магнитола, обе камеры, рамка, can-переходник), а может продолжу баловаться с ней уже на R4 )
А когда планируешь на R4? Я уже свою R4 не дождусь... м...
 
А когда планируешь на R4?
в идеале в этом году )
было сомнение, что магнитола справиться с ролью регистратора.
есть подозрение, что с более шустрой карточкой - вполне могла бы. ) но проверять буду уже на R4, если не продам к тому времени )
 
Прокатились на выходные во Львов.
Собственно данные со Львова в Киев собранные OBD-доктором

1517771056079.png

519,5км, 36,2л (только Socar, 95 обычный). То есть расход 7л/100
За 6 часов (37 минут это в сумме 3 остановки, во время которых не глушил движок)

Расход такой, потому что особо не экономил. 110 редко шел. Чаще 120-140.
Ибо дорога Киев-Львов радует ) очень хороша. И даже после снегопада почищенная, что позволяло особо не напрягаться.
 
Отлично! Мне 140 чуть многовато на малыше. 110-135 самое то:)
 
Отлично! Мне 140 чуть многовато на малыше. 110-135 самое то:)
Мне 140 тоже не очень понравилось... Вроде бы и идет нормально, но хочется помедленнее )
110-120 - комфортная крейсерская скорость, и по расходу нормально.
 
Я тоже на R2 больше 120 не топлю, хоть машинка бежит и рулится без проблем, просто чувствуется, что это нее ее стихия выше 120 (нет желания насиловать машинку). Если я хочу погонять, то гоняю на лачику, т.к. лачик на скорости идет отлично, как приклееный и без напряга.
 
Подсмотрел у @трутень_71 и заказал себе колечко (ссылка на али:) Но походу свет еще не накопило (не заметил свечения пока что) :)
И простенький чехольчеГ (ссылка на али) на руль, чтоб руки не мерзли ) Помогает.

IMG_20180209_105518.jpg IMG_20180209_105558.jpg IMG_20180209_105707.jpg IMG_20180209_105719.jpg
 
подогрел - отключил, и снял чехол ) наверное )
вообще, наверное, когда совсем дубарь, пока греешь-чистишь машину - то имеет смысл :)
пушистенький, что взял - лучче
похоже да :) я всегда думала, что это "девачекавские" оплетки, видела как-то розовенькие пушистенькие
но в таком цвете норм выглядит
гугль сразу выдал )
я вообще думала что-то более стационарное, типа кожаной оплетки с нагревательным элементом и как-то его стационарно подключить
 
варианты есть, но как по мне, слишком трудозатратно )
Не, ну это, конечно, человечище :) уважуха! Но на такое я, пожалуй, не подпишусь :)
Там в комментах народ предлагает просто руль заменить. У спарка ж наверняка тоже подогрева нет ни в одной комплектации?
 
Подсмотрел у @трутень_71 и заказал себе колечко (ссылка на али:) Но походу свет еще не накопило (не заметил свечения пока что) :)
И простенький чехольчеГ (ссылка на али) на руль, чтоб руки не мерзли ) Помогает.

Посмотреть вложение 1679Посмотреть вложение 1680Посмотреть вложение 1681Посмотреть вложение 1682
гарні плюшкиlol
 
Назад
Вверх Снизу