Общее Отвечаю на вопросы по электрике

У меня при включении режима R звучит не громкий одиночный сигнал, а раньше звучал громкий 5-ти кратный.
Тож, так і має бути. Це нормально. Не нормально коли він "пікає" не відомо чого? У мене теж спочатку було при вмиканні R звучав один сигнал і далі в залежності від перепон, що зустрічаються. Парктроніком я був дуже задоволений, доки взимку він не почав глючити.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос по электрике!
Всем привет! Подскажите наименование или любую точную информацию о кондиционере и подушках безопасности в Р4.
 
У меня такой вопрос по R2. Если оставить салонный свет сключенным и закрыть машину на сигнализацию - он сам автоматически отключится? Если да - через сколько? Почему спрашиваю - хочу запитать ВР от салонного света.
Отвечу сам себе, если вытащить ключ (но не открывать дверь), то магнитола и свет (ну и соотвественно вся электрика) отключаются через 10 минут. Если поставить машину на охрану - то же самое.
 
Последнее редактирование:
Еще одна странная вещь. Вроде писали, что если не закрыть одну из дверей/капот и поставить на охрану - то машина издаст сигнал. У меня такого нет. В настройках магнитолы такой опции не видел. У кого как?
 
если вытащить ключ
даже если не вытаскивать ключ, а просто перевести его в положение "выключено", то тоже через 10 минут вырубается питание всех потребителей.
 
А кому интересно как в р4 работает функция сопровождения дальним светом после закрытия машины? Или может все и так знают?
 
Всем привет! Подскажите по Р4, сигнализатор(лампочка на приборной панели и звук) не пристегнутого ремня безопасности работает только на водительское место?
 
В Р2 и на пассижирское сидение, пищит и горит лампа
 
Назад
Вверх Снизу