Общее Отвечаю на вопросы по электрике

Подскажите, что за антенна стоит на р4? Она активная? Раньше на кобальтах вроде стояла активная. Здесь такая же? Смотрел, в антенну изнутри заходит только 1 коаксиальный кабель и всё. Получается простая пассивная. Или я что-то путаю?
 
Значит переходник на питание прячется внутри корпуса антенны? Внизу только 1 кабель в нее заходит. Специально снимал светильник и проверял.
 
так усилитель не обязательно ставить возле самой антены, можно и в магнитоле его разместить ;)
 
так усилитель не обязательно ставить возле самой антены, можно и в магнитоле его разместить ;)
Отсюда и вопрос. Сама антенна в р4 пассивная? (Просто пруток металла), или активная? (С платой усилителя внутри).
 
У меня нет Р4 поэтому однозначного ответа дать не смогу, но судя по тому как у равонов радиоприемники уверено и чисто ловят сигнал за 60-80км, то усилитель там точно где-то есть.

и еще могу сказать с увереностью, что у равонов самые лучшие радиоприемники из всех авто, которые я только видел.
 
у равонов самые лучшие радиоприемники из всех авто, которые я только видел
ХЗ насчет лучших, но вполне очень даже достойные!
А по дальности - может штеккер антенны из гнезда на мафоне выпал?
 
Антена пасивная, если есть усилитель то он внутри. Сверху идет двохконтактный провод.
 

Вложения

  • 20180811_171207.jpg
    20180811_171207.jpg
    351,8 КБ · Просмотры: 21
  • 20180811_171304.jpg
    20180811_171304.jpg
    611,8 КБ · Просмотры: 20
Добрый день всем равоноводам. Хочу установить парктроник! Нужен на 8 датчиков, что бы при включенной задней передачи включались 2 боковые переднее датчики. В нете смотрю и уже совсем запуталась(((( вроде определилась с Парктроник ParkCity Kiev 818/302L — но читаю отзывы, и в нем нет функции включения передних 2-з боковых датчиков при включенной задней передачи а (для меня это важное условие) Может кто знает и может посоветовать что выбрать в Киеве. Буду благодарна:)
 
Добрый день всем равоноводам. Хочу установить парктроник! Нужен на 8 датчиков, что бы при включенной задней передачи включались 2 боковые переднее датчики. В нете смотрю и уже совсем запуталась(((( вроде определилась с Парктроник ParkCity Kiev 818/302L — но читаю отзывы, и в нем нет функции включения передних 2-з боковых датчиков при включенной задней передачи а (для меня это важное условие) Может кто знает и может посоветовать что выбрать в Киеве. Буду благодарна:)
А камера заднего вида разве не удобнее?
 
У меня нет Р4 поэтому однозначного ответа дать не смогу, но судя по тому как у равонов радиоприемники уверено и чисто ловят сигнал за 60-80км, то усилитель там точно где-то есть.

и еще могу сказать с увереностью, что у равонов самые лучшие радиоприемники из всех авто, которые я только видел.
Возил пассажиров (водителей) в отдаленных от столицы местах, так были удивлены что радио работает
 
Предохранитель на них должен быть.Для безопасности лучше не вытаскивать,чем раньше вас заметят тем лучше!
 
Это опасно для жизни,выключать фары и зажигание:negative::swerve:
 
Подскажите, как отключить на лето дневные ходовые огни?
кстати, над этим вопросом по сути никто и не задумывался. Но... Если не забуду, сфоткаю эту самую лампочку ДХО с Р4, простоявшую и проработавшую год и три месяца с пробегом около 20к. Она не вышла из строя. Но внешний вид - любопытный...

Вот, добавляю. Цоколь лампы имеет заметные следы термического воздействия:
IMG_20190722_112315729.jpgIMG_20190722_112319590.jpgIMG_20190722_112404589.jpg
 
Последнее редактирование:
Подскажите, как отключить на лето дневные ходовые огни?
а зачем?
на расход это никак не повлияет, но ухудшит значительно безопасность.

кстати, над этим вопросом по сути никто и не задумывался. Но... Если не забуду, сфоткаю эту самую лампочку ДХО с Р4, простоявшую и проработавшую год и три месяца с пробегом около 20к. Она не вышла из строя. Но внешний вид - любопытный...
на Р2 выключается ДХО когда включаешь габаритки или ближний/дальний.
:) потому надо вычесть ночную езду:D
 
Назад
Вверх Снизу