Общее Отвечаю на вопросы по электрике

Сейчас во многих машинах отказываются от показаний температуры.
Но как по мне ето важно (когда он есть) сбросте ссылку где можно купить дополнительный "датчик показателя уровня температуры двигателя"ю
 
Сигналка Starline умеет показывать температуру на брелке, если чо.
 
Для того что бы народ не грел авто. Нет лампы- не видно сколько нужно греть. Отучают.
По оборотам можно ориентироваться, если уж очень хочется :)

Сигналка Starline умеет показывать температуру на брелке, если чо.
Хм... А что нужно для этого? Моя прочерки показывает...
 
Хм... А что нужно для этого? Моя прочерки показывает...
Датчик установить нужно.
Скорее всего его не поставили, раз прочерки.
Комплект с сигналкой/коробкой/проводами вам отдали?
Вот так он выглядит
13VOLTSTARLINEDVT-01_enl.jpg
 
Датчик установить нужно.
Скорее всего его не поставили, раз прочерки.
Комплект с сигналкой/коробкой/проводами вам отдали?
Вот так он выглядит
13VOLTSTARLINEDVT-01_enl.jpg
Проверю. Но в коробке, кажется, только, документация. Никаких деталей не было.
Спасибо!
 
эта штука + программа на телефоне (Torque или OBD доктор или подобная.)
через блютус.
сто и электрик не нужны.
 
Как конкретно это сделать на СтарЛайн А63? Подключена по каншине.
 
Реально,у него нет классического датчика,только сигнальная лампа при перегрев антифриза.

в КИА пиканто предыдущей серии были две лампочки - синяя и красная. Синяя - двигатель холодный, Красная - перегрев. И все. Синяя тухла когда двигатель выходил на какую-то температуру. Точнее нужно читать мануалы. Меня тогда это тоже удивило, но в целом правильно.
 
Тут самый главный вопрос - как увеличить, или вообще отключить таймер подогрева зеркал/заднего стекла в R2?) потому как оно через 10 минут отключается самостоятельно, и не всегда это видишь.
Как в зеркала снова перестанешь видеть, включишь... ;)
 
У меня такой вопрос по R2. Если оставить салонный свет сключенным и закрыть машину на сигнализацию - он сам автоматически отключится? Если да - через сколько? Почему спрашиваю - хочу запитать ВР от салонного света.
 
Последнее редактирование:
У меня такой вопрос. Если оставить салонный свет сключенным и закрыть машину на сигнализацию - он сам автоматически отключится? Если да - через сколько? Почему спрашиваю - хочу запитать ВР от салонного света.
В Р4 гаснет сам через секунд 30 вроде
 
Назад
Вверх Снизу