R2/Spark Равшанский

Запланирована поездка в далекие дали. И со сменным водителем.
И тут я понял, что на пассажирском кресле мне очень не удобно. Левая рука привыкла на подлокотнике двери лежать. А тут пусто.
В срочном порядке сегодня искал подлокотник. Но везде последний продали вчера.
На солли+ отыскал за 1170 грн, вот такой
image;s=644x461


Отлично выглядит + доп место внутри, перчатки теперь есть куда пристроить :)
Единственный минус - ручником и ремнем безопасности пользоваться несколько неудобно.
 
ну восемь тоже не лафа, я на это пойти не могу, не по финансам, а по нафик оно надо.
Я когда то думал что и страховка здоровья это деньги на ветер, уже года как 3 пересмотрел свое мнение :) Мне проще=выгоднее чтоб при возможных проблемах как с авто, так и со здоровьем не было проблем что/куда/как/сколько...
 
Я когда то думал что и страховка здоровья это деньги на ветер, уже года как 3 пересмотрел свое мнение :) Мне проще=выгоднее чтоб при возможных проблемах как с авто, так и со здоровьем не было проблем что/куда/как/сколько...
Понимаю, но предпочитаю полагаться на себя. А то у нас так заведено, ты должен платить везде и всегда исправно, а тебе потом мы посмотрим и подумаем платить или нет, или в лучшем случае вернут твое же что проплатил, то есть ты сам себе просто окладываешь какие то средства, так какая разница окладывать средства самому дома или отдавать кому то на хранение.
 
Последнее редактирование:
Добрались домой. Сфоткал Равшанского перед мойкой. На отчет сегодня сил нет, сорян :)
За 4500 км он стал таким
P90107-151717.jpg
P90107-151725.jpg
 
Последнее редактирование:
Это же лечебная грязь! Зря ты ее смыл, она же дорогая - еврики стоит. :D
 
есть страховки, починят, будет как новый ! не в тотал, без раненных и то хорошо !
 
Да, вот и каско пригодилась.
Таксист влепили в бочину, супруга налево поворачивала. А он сзади летел, решил обогнать.
П.с. если есть и каско и обычная автоцивилка, выплата х2 будет?
 
П.с. если есть и каско и обычная автоцивилка, выплата х2 будет?
Держи карман шире и выноси мебель из комнаты, чтобы места хватило куда бабло складывать. :D
Твоя страховая выплатит тебе, а затем накатит регресс его страховой по ГО-шке и получит выплату его страховой себе, а тебе скажет, что тебе уже выплатили, поэтому ты пролетаешь мимо, и вся выплата от страховой виновника остаётся у твоей страховой.
Иными словами, КАСКО тут в данном случае просто посредник, и если бы у тебя не было КАСКО, все равно ты получил бы столько же, только от страховой виновника.
 
Ясно, понятно. Попробую доехать до страховой, а потом в уз део, там будем запчастей дожидаться. Руль ведёт вправо, и не по центру стоит. И на кочках крылом в колесо стучит.

Ну таксист себя виновным не считает. Поворотник говорит не горел у нас. И вряд-ли это как-то доказуемо.
Но как минимум обгон на перекрестке не в его пользу.
 
Ну таксист себя виновным не считает. Поворотник говорит не горел у нас. И вряд-ли это как-то доказуемо.
Но как минимум обгон на перекрестке не в его пользу.
Да пофиг, горел или не горел поворотник. Это его никак не спасет, так как по правилам не запрещается эксплуатация авто с неисправным поворотником. Тут 100% его вина и никак он уже не отвертится. Если он на обгоне задел, то он нарушил как минимум два пункта: обгон на повороте и не убедился в безопасности обгона при его выполнении.
 
во блин((( жалко( скорейшего восстановления!!!
 
Назад
Вверх Снизу