R2/Spark Равшанский

А насколько холодным? Чтобы не заработать себе болячек на жопу )
Да вот жена выключает поподуй. Ей прохладно. И сидеть не удобно на этой штуке :/
Поэтому сомнительное удовольствие.
 
Откатал с карлсоном пару часов.
На 30% мощности по звуку не громче чем вентилятор с кондером на 2й скорости. А вот выше звук уже ощутим.
Накидка не очень удобная в плане посадки и структуры. Но попец сухой :28:
На дальняк с ней точно не буду ездить.
 
Установили мне круиз-контроль.
На выходных обкатал его на 500 км.
Ощущения необычные: когда машинка сама едет вперед и теряется ощущение контроля обстановки. Но в целом быстро привыкаешь.
С горы/в горку лучше брать контроль скорости на себя, чтоб не терять преимущество в разгоне.
Понравилось, что по прямой авто едет с минимально возможными оборотами и приятными расходом.
5.6 литра по БК при скорости 105 км/ч.
 
Именно с равона снимали? А где это комплектации с круизом?
 
Если можно подробнее, что и где ставили?
Круиз вещь хорошая, но сложилось ощущение, что на наших дорогах все таки лучше давить самому тапку. Т.к. две полосы маловато для "просто едешь".
Это в Америке встал на среднюю полосу и убрал ногу с педали. Те кто спешит, обойдут по левой, выезжающие и съезжающие уйдут на правую.

105 км/час маловато будет :) По Н08 было вполне комфортно на 140
 
Именно с равона снимали? А где это комплектации с круизом?
Вот тут почитать можно и видосики в коментах есть. Автор машину продал, круиз перед продажей снял. А покупал где-то на ебей вроде.


Если можно подробнее, что и где ставили?
Круиз вещь хорошая, но сложилось ощущение, что на наших дорогах все таки лучше давить самому тапку. Т.к. две полосы маловато для "просто едешь".
Это в Америке встал на среднюю полосу и убрал ногу с педали. Те кто спешит, обойдут по левой, выезжающие и съезжающие уйдут на правую.

105 км/час маловато будет :) По Н08 было вполне комфортно на 140

Да, я ночью ехал, дорога 1-2 полосы. Поэтому больше давить не хотелось. Расслабиться тоже не получалось, ногу над тормозом держал, по бокам от трассы лес и всякая живность бегала. А вот обратно ехал днем и уже было вполне комфортно.
Подключается по can. Никаких танцев с бубном не нужно. Все работает "из коробки".
 
Сами ставили или есть в Харькове СТО с пряморукими электриками?
У меня уже по электрике куча хотелок в списке, а у самого руки для другого заточены.
 
Сами ставили или есть в Харькове СТО с пряморукими электриками?
У меня уже по электрике куча хотелок в списке, а у самого руки для другого заточены.
Обзванивал сто из первой пятерки гугла - все отказались.
@Марк Харьковский устанавливал. На матиз-форум-клубе можете почитать о нем ;)
 
Перед поездкой решил обуть новую резину. Старую можно было докатать до конца сезона, но в дальнюю дорогу лучше не рисковать. Да и стал частенько с пробуксовкой стартовать со светофоров, а по мокрому асфальту так вобще можно было делать уххх ) + попомер в поворотах кричит алярм :nuchot:
Резину поменял на такую же стоковую летнюю хенкук. Что интересно - стало тише в салоне от шума шин.

Итого пробег на летней резине составил около 55к км. Из которых 25к по трассе, а там износ вроде больше ?
 
Назад
Вверх Снизу