R4/Cobalt Ravon R4, 5 МКПП, Optimum, мокрый асфальт.

У меня тоже ребёнок там топчится, но я не заморачивался. С маленькими детьми машина идеально чистой никогда не будет ;)
Я не хочу идеально :) Хотя бы просто чисто :) Говорят пленку какую-то клеят, но не представляю что за колхоз получится.
 
Говорят пленку какую-то клеят, но не представляю что за колхоз получится.
:shock: Плёнка? На войлок? :oh
"Ребёнок" и "просто чисто" - это разве совместимо?
Вижу один вариант: каждый день пылесосить ;)
 
:shock: Плёнка? На войлок? :oh
"Ребёнок" и "просто чисто" - это разве совместимо?
Вижу один вариант: каждый день пылесосить ;)
:) Да, я даже подумываю купить пылесос для авто. Правда у меня был один Самсунг, но он слабый был. Надо найти что-то стоящее.
 
Вот это проблема:
images

images

А то что тебя волнует - сущие пустяки.
 
т.е. девки всегда готовы :D
Збоченц
Я не хочу идеально :) Хотя бы просто чисто :) Говорят пленку какую-то клеят, но не представляю что за колхоз получится.
Можно их в багажник попробовать, и шума от них меньше будет... дети большие?
 
Вот это проблема:
images

images

А то что тебя волнует - сущие пустяки.
Это уже не проблема, это проблемище :)

Можно их в багажник попробовать, и шума от них меньше будет... дети большие?
Нет 4 года. Не жалко в багажник то? :)
 
В багажник резина от авео подходит? или надо искать родную?
 
Был у меня ребенок. Купил равошку. Ребенок начал пачкать равошку. Теперь у меня нету ребенка. Равошка чистая.
Хм... С женщиной именно так ты и поступил... Хм...
 
У меня все пачкают Равошку и семья и сослуживцы, все живы!)Дай Бог нам всем терпения и здоровья!!)
 
Здравствуйте. На Равонах есть жор масла?
Мне поменяли на 2000 км.. Сейчас 4200 км. Когда поменяли, мастер залил до верхней точки. Сказал мотор горячий поэтому. Когда холодная будет станет посередине. Я сегодня проверил, уровень на нижней точке. Куда могло деваться?:)
 
если измеряли после заливки и до завода двигателя, то уровень масла мог упасть после завода.
 
Смотря как залил: если заменил фильтр, залил и сразу, не заводя мотор, проверил уровень - тогда указанный трабл может быть. После запуска масло заполнит фильтр и пустоты в систем же, уровень упадет.
При заливке по норме после первого запуска уровень стабильно стоит на максимуме (что тоже не очень хорошо).
 
Утром проверю на холодной и отпишусь.
Насколько я помню, слил, поменял фильтр, залил, завел, замерил. Получилось на верхней точке. Я сегодня мерил на холодный мотор, на только заведенной машине. Наверное как выше описали из-за этого. Но утром на холодную выключенную проверю.
 
Назад
Вверх Снизу