Общее Бортовой компьютер

Что дает эта кнопочка выкл?
Единственно с кнопкой можно не выдергивать из гнезда, а оставлять в нем в выключенном состоянии
у меня все равно через раз включается, если не вытаскиваю ) ИМХО, на кнопочке можно сэкономить :)
я вот тут покупала
 
Звонили из курьерской службы, завтра привезут мое устройство.
Вот это https://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5-Bluetooth-OBD2-OBD-Wi-Fi/32833420458.html?spm=
Хочу уточнить, с какой программой лучше будет работать устройство? На сайте, если я не ошибаюсь, в комплектации указан СД странной формы или это глаза со странным восприятием форм, я думаю там должна быть прога для телефона. Может там Торк ПРО? И еще, покажите, плиз, куда втыкать устройство, где в машине секретный разъем?
 
Последнее редактирование:
1523977629003.png
вот тут )
торк норм. но у меня OBD Авто Доктор, мне больше нравится. Торк у меня глючил. Поставь парочку в демо-режиме, посмотришь, что понравится, то и оставишь ) установишь про.
 
Кстати был бесплатный автодоктор, после была установлена версия pro. И почему то деньги ПлейМаркет запросил сначала, но установил бесплатно. Программа установлена и работает.
 
Torque для айфонов нет, зато есть куча других программ, в том числе OBD Car Doctor https://itunes.apple.com/ru/app/id652142348
В комплекте с устройством есть диск, но в нем Torque_PRO_1.6.8. Только для андроида. Пользователи эппла, плиз, подскажите прогу, чтобы была наглядная как Torque и не глючила.
 
Может кто-то скинет фото куда на р4 втыкается ЕЛМ?
 
Вот как выглядит у нас:
 

Вложения

  • IMG_20180428_130733752_HDR.jpg
    IMG_20180428_130733752_HDR.jpg
    492,3 КБ · Просмотры: 24
  • IMG_20180428_130815448_HDR.jpg
    IMG_20180428_130815448_HDR.jpg
    474,5 КБ · Просмотры: 22
Тю, це була таємниця?:D
А ты вкурсе сколько компаний, работающих под вывеской "компьютерная диагностика авто" ты разорил, расскрыв их великую тайну? И сколько людей ты обрек на голодную смерть! :D
 
А ты вкурсе сколько компаний, работающих под вывеской "компьютерная диагностика авто" ты разорил, расскрыв их великую тайну? И сколько людей ты обрек на голодную смерть! :D
Ой, я навіть не знаю як я це переживу:D
 
Назад
Вверх Снизу