R2/Spark Р2. Зеленый лучик!

Имеешь ввиду филенка крыши?)
а я знаю, как оно называется? :) хотя судя по картинкам гугла наверное она :) меня просто волнуют масштабы трагедии, если вот эту фигню не получится локализовать
 
Как вариант - затянуть крышу пленкой. Чтобы ни-ни больше.
так вот это планировалось как раз после майских :) все хочу затянуть в черный. Но цена такая немного кусачая, с оглядкой на кредит, - 300 баксов.
 
так вот это планировалось как раз после майских :) все хочу затянуть в черный. Но цена такая немного кусачая, с оглядкой на кредит, - 300 баксов.

300 баксов крышу затянуть? Кхм.
 
вообще развал-схождение приблизительно раз в 10 тыс нужно делать, а по нашим дорогам может и почаще
Ну, можно и поспорить (по своему опыту) :stop:. На Матизе жены первый раз делал схождение на 90тыс., в домашних условиях, независимо от переобувки зима-лето:vo:. Дороги как везде :swerve:.
 
Поменяла Нури дворники.
Посмотреть вложение 1337Посмотреть вложение 1338
В автозвуке купили Heyner, как лансеру уже лет 5 ставим, только до сих пор мы покупали ALL SEASONS, а в этот раз не было на 600 мм таких :( взяла Heyner HYBRID 600 и 350. Они чуть дороже и вроде бы даже лучше :) После снегопадов отчитаюсь, решилась ли проблема с налипанием снега.
И как прошлогодние снегопады прошли? Норм дворники?
 
Окей, убедила. Заказал такие же.
А то мокрый снег как-то подзадолбал сегодня липнуть на дворниках.
 
Сделала ТО, пробег 23 800, третье по счету, по работам 2,5 :D фильтры все, но свечи оставила на следующее ТО
делала на Сырецкой, в целом, все норм. Особенно понравилось, что терминал есть, и можно нормально расплатиться картой.

Масло Motul 8100 Eco-lite 5W-30 3,8 л, 685,90грн
Фильтр масляный 96985730 132,96 грн
Фильтр воздушный SB 2298 237,50 грн
Фильтр салона SA472 237,50 грн
Работы 586,50 грн
за 2,3 нормочаса lol сейчас вот разглядела :) хотя все работы с загнать/выгнать из бокса и поднять/спустить на подъемнике заняли около 50 минут. Ну, то такое...

в итоге 1880,36 грн с учетом клубной скидки :)

Кстати, код 82 загорелся за неделю примерно до ТО, при том, что пробег с прошлого 12 600.
 
Назад
Вверх Снизу