R2/Spark Р2. Зеленый лучик!

Вот мы тебя и спалили. Таксуешь много. :D
Каждый смотрит со своей колокольни :meowth:. О чём еще может думать "барыга" (не в обиду будет сказано) :D. Нет, просто дети - отвести садик, школу, забрать. Развести по кружкам, забрать. Магазины (пакеты), салоны красоты, спортзал, работа ... :oh. А еще иногда и мужа надо доставить (а есть ли он :tss:?) :D. Вот и "таксует" себе в убыток - катает себе в радость :maybe:.
 
А топливного так-таки и нету? (кроме того, что в баке)
о, да, кстати, забыла написать. Получилось у меня это обсудить только с девушкой на рисепшене, она мне сказала, что есть только "памперс", он же фильтр тонкой очистки :shock:, и что меняется он только в сборе с бензонасосом, и стоит это 8К :D
при этом, на Бальзака мне говорили, что памперс поменяют за 600, Тексако писал, что они там какую-то фигню стоят около сотни гривен. По спарку я находила видео, как это делается, и там ничего слишком сложного, и явно не тянет на 8 штук.
Вот тут, к примеру, тоже написано "В бензобаке Спарка в одном корпусе (ведре) находятся бензонасос, фильтр грубой очистки (памперс), фильтр тонкой очистки, датчик топлива (поплавок). " "В сервисной книжке нигде не регламентируется замена фильтров топливной системы, думаю конструкторы подразумевают работу этих элементов на очень долгий срок, с дальнейшей заменой всего "ведра" в сборе. Для себя я сделал вывод, что необходимо сделать межсервисный интервал 30 к по замене фильтров, таковы условия эксплуатации. "
Короче, я так понимаю себе, что они отдельно эти сеточки не закупают, про фильтр тонкой очистки не знают,в принципе, а фильтр грубой очистки меняют только в сборе. И вот столько это и стоит. То есть, вердикт официалов: не трогайте, пока ездит :D
 
А еще иногда и мужа надо доставить (а есть ли он :tss:?)
когда мужа в постоянном доступе нет, то еще больший километраж накатывается в поисках мужа временного :D это нужно учитывать при выборе межсервисного интервала :D
 
Ещё увидите когда будет мокрый снег на лобовом и слегка подморозит,
Родные просто не справляются.

Пропуски есть ощутимые.

Я так же купил дворники, правда по более скромным ценам) их все равно в сезон менять надо:)
А какие Вы купили дворники, если можно?!)
 
сфоткайте, пожалуйста, кто-нибудь, как встали :) у меня 600/350 - и нормально, хотя многие жалуются на пропуски...
Чуть снег попустит, попробую поставить и сфоткать. На 350 пропусков нет. Может небольшой угол внизу, в правой части. Но не критично.
 
сфоткайте, пожалуйста, кто-нибудь, как встали :) у меня 600/350 - и нормально, хотя многие жалуются на пропуски...
Фото не очень - утренняя серость.
Друг другу не мешают. Может, правый край короткой чуть касается полотном пласмасски. Не критично.
IMG_20190124_074617.jpg
 
650+350 были до этого, я так понимаю ) а это новые 650+400
для себя поняла, что те 5 см погоды не делают :D наверное, оптимальный был промежуточный между ними
Эти 600 и 400.
 
25.04.2019 ТО 30 тыс.
Масло, все фильтры, свечи, передние колодки, частичная замена жидкости ATF. Ценник 4923,90, с учетом клубной скидки :)
Колодки, кстати, буквально накануне ТО начали попискивать при торможении.

1556527062830.png
1556527073962.png
 
Назад
Вверх Снизу