R2/Spark Р2. Зеленый лучик!

Я соглашусь, что леды с линзой слепят сильнее (на кочках), чем галоген или даже чем такие как наши, потому что у них луч
Вот поэтому в любых требованиях по установке ксенона и диодов - автокорректор уровня фар, не позволяющий выйти за разумные пределы.
 
Вот поэтому в любых требованиях по установке ксенона и диодов - автокорректор уровня фар, не позволяющий выйти за разумные пределы.
Я накадав тисяч 7 кілометрів в новому авто преміум класу з матричними LED фарами та автокоректором і автокоректор аж ніяк не спраляється зі своєю задачою хіба що на затяжних підйомах або спусках.
 
Вобщем лампочки рекомендованы к замене?) Надабрать?)
А то меня не очень штатный свет устраивает, особенно на трассе.
 
Вобщем лампочки рекомендованы к замене?) Надабрать?)
А то меня не очень штатный свет устраивает, особенно на трассе.
Как раз это не есть решение света на трассе. Тут больше упор улучшения на ближний приходится.
 
Вобщем лампочки рекомендованы к замене?) Надабрать?)
А то меня не очень штатный свет устраивает, особенно на трассе.
В целом, нормально, но сильно не улучшит. Если денег не жалко, нужно таки ставить линзу :D
Но как бюджетное решение - это наверное максимум...
Хотя @digital вот говорит, не нужно жлобиться и ставить вот такие. Они помощнее, но и вдвое дороже.
Мне показалось, что 1300 для эксперимента подходящая цена, а вот 2500 уже многовато.
 
То добре. А як влітку, не буде крепко грітись фара, бо кулер стоїть всередині ( я про iDial TRM H4 6500K 11600lm).
Не буде перегріватись. Там все нормально охолоджується, я літо відкатав з схожими лампами все було чудово.
 
Последнее редактирование:
Не буде там все нормально охолоджується, я літо відкатав з схожими лампами все було чудово.
Взрыв мозга. Я так и не понял будет все нормально или не будет? :D
Из серии "казнить нельзя помиловать" :)
 
Ребят, меньжуюсь сейчас с выбором ламп, Оранж взяла 70Вт, у Диджитала 40Вт.
Итак вопрос - какой мощности лампы можно в Р2 ставить то? В Бюджет я не упираюсь, мне лишь бы получить максимальный эффект без физического вмешательства в фары (оставить родной рефлектор, никаких линз).

Вот смотрю на эти но не гуглятся никакие обзоры, кроме рекламных. Кто-то видел их вживую?
 
Последнее редактирование:
Оранж взяла 70Вт, у Диджитала 40Вт.
откуда ты взял мощность у меня в 40вт?

Максимальный эффект я уже в группе в телеге кидал ссылку раза 3
 
Максимальный эффект я уже в группе в телеге кидал ссылку раза 3
@digital

Так тут же даже и написано - 40W.

И меня нет в телеграмм группе, поэтому я не ознакомлен с результатом.
 
Последнее редактирование:
дык у меня не такие, у меня циклоны за 700грн. мощности их я сам не знаю, знаю что 5000к 4000Lm

А реальных люмен сколько? Штатные галогенки дают 600-800 люменов, это если верить приборам, а не рекламе. Те, что я указал - заявлены 4500 люмен. Но вот мне интересно в реальности какие сколько люмен дают. Не хочется потратить 3,5К и разачароваться.
 
А реальных люмен сколько?
да хз, я не мерял, спецприбор покупать для этого считаю нецелесообразным, а мерять телефоном - ну, такое.

Штатные галогенки дают 600-800 люменов
@orange писала в телеге что вроде 1300 дают их лэды, по измерениям телефоном
 
Назад
Вверх Снизу