Общее Обслуживание АКПП

ну, возможно, ты и прав... но я вот теперь не уверена, что нам на 30 вообще что-то меняли, поэтому на 60 делать полную как-то и стремно... еще и, знаешь, никто ж на себя никакой ответственности не берет :D все на твой страх и риск
Хочешь, я вам дам гарантию, что ничего с вашей коробкой на таком пробеге после полной замены не случится.
Ну а в общем-то, я полностью поддерживаю @digital, он полностью прав по всем пунктам, ну, а @BloodOrangeKat выдвигаешь аргументы из серии "газникогда". :D
 
Бачу тут якраз обговорюють. Ось фільтр+прокладка на нашу коробку.
JS ASAKASHI, JT556K
Фильтр акпп
вес: 0.358 кг 32 дн 3.3 AEIS ОАЭ 11.42 USD
Ціна з еміратів, або на avtopro в двічі дорожче, але не в чотири, як на інших сайтах.
3530352020 Toyota
Код запчасти
3530352020

А прокладка десь є? І звідки інфа? )
 
А прокладка десь є? І звідки інфа? )
Нічого з цього в наявності немає, я коли собі шукав всі кросномера перевіряв якщо щось і є то під замовлення з якогось кінця світу. В попередніх повідомленнях теми є цілий список аналогів.
 
Хочешь, я вам дам гарантию, что ничего с вашей коробкой на таком пробеге после полной замены не случится.
Ну а в общем-то, я полностью поддерживаю @digital, он полностью прав по всем пунктам, ну, а @BloodOrangeKat выдвигаешь аргументы из серии "газникогда". :D

>>> выдвигаешь аргументы из серии "газникогда"
Ну ніт, просто я намагаюсь доковирятися ;)

>>> Хочешь, я вам дам гарантию, что ничего с вашей коробкой на таком пробеге после полной замены не случится.
Дай б-г :D Впринципі з нею і так нічого не станеться *спльовує через плече*
 
Нічого з цього в наявності немає, я коли собі шукав всі кросномера перевіряв якщо щось і є то під замовлення з якогось кінця світу. В попередніх повідомленнях теми є цілий список аналогів.
замовляти потрібно з еміратів, термін 32 дні. Один комплект був в наявності в Харкові, я телефонував уточнював, але вже за 25 баксів. В Києві по 1200грн є навалом. Собі поміняв 5л методом заміщення через контур охолодження. Фільтра не купував. Може пізніше колись поміняю. Хай рік поїздить.
 
Хочешь, я вам дам гарантию, что ничего с вашей коробкой на таком пробеге после полной замены не случится.
Ну а в общем-то, я полностью поддерживаю @digital, он полностью прав по всем пунктам, ну, а @BloodOrangeKat выдвигаешь аргументы из серии "газникогда". :D
Підтримую.
міняв на багатьох машинах методом заміщення, повна заміна пробіги від 115тис. до 300+ . Авто віком від 2005 -2017. Проблем не мав жодних. Краще міняти ніж їздити на старому. Моя особиста думка.

как их заказать из эмиратов? дай телефоны адреса явки пароли !
в любого підборщика запчастин. В мене колєга на "БучаАвто" підбирає запчастини, інколи звертаюся.
 
Ну то давай контакти ;)
він на сто на роботі, їм цілий день шось підбирає. Я вклинююсь коли мені персонально треба. Навряд він буде цим займатись для сторонніх.
В кожному магазині є подібна людина і там вже його прямий обов'язок підбирати все, що вам потрібно. Номер каталожний є.
 
він на сто на роботі, їм цілий день шось підбирає. Я вклинююсь коли мені персонально треба. Навряд він буде цим займатись для сторонніх.
В кожному магазині є подібна людина і там вже його прямий обов'язок підбирати все, що вам потрібно. Номер каталожний є.
Т.е. вся тема о том, что у кого то есть "ссылка на эмиратский сайт и коллега, который может все порешать, но вам - не будет: ищите сами, лузеры... "
О чем тогда весь спич?

Забыл озвучить ценник замены масла в АКПП (среди всего остального ТО) по теме https://ravon-club.com.ua/threads/obsluzhivanie-akpp.1150/post-53565
IMG_20200815_154954478.jpg
 
Внутрянка АКПП Ravon R4
 
Кто что скажет за Дексрон 6 от Мобил для замены в АКПП Р4?
 

Вложения

  • Screenshot_20210329-125503.png
    Screenshot_20210329-125503.png
    201,6 КБ · Просмотры: 8
Кто лил себе Shell Spirax S4 ATF HDX? Для коробки R4 это допустимое масло?
 
Кто что скажет за Дексрон 6 от Мобил для замены в АКПП Р4?
Думаю если взять оригинал, то очень даже норм.

А по Shell любое подходит если оно Dexron 6

Я вообще думаю себе Kixx залить
 
В этом и дело что не найду упоминаний об Dexron 6 для Shell Spirax S4 ATF HDX. По одной спецификации упоминается только GM Dextron® IIIG. Это ж Декстрон 3? Чего его тогда залили официалы...
 
В этом и дело что не найду упоминаний об Dexron 6 для Shell Spirax S4 ATF HDX. По одной спецификации упоминается только GM Dextron® IIIG. Это ж Декстрон 3? Чего его тогда залили официалы...
Я бы обратился к ним с письмом. Спросил бы допускается ли использование масла и его смешивание с тем, которое они залили?

И отдельно на почту производителю в Узбекистан написал такой же вопрос. Они нормально отвечают.

По результатам ответов сделал бы выводы.
 
Они уже сегодня сами позвонили, "Оцените пожалуйста наши услуги...". Высказал им все что думал. Обещали перезвонить.
На почту пишу. Спасибо.
 
Назад
Вверх Снизу