Новый движок форума. Вопросы и ответы.

У меня видео с мобилки нормально вставляеться. Я только с мобилки и лажу по форуму.
 
уберите этот баннер наверху про голосование, или добавьте крестик чтобы кому надо мог его закрыть
напрягает...
 
добавьте крестик чтобы кому надо мог его закрыть
выяснилось, что на мобильном этот крестик можно нажать случайно, а потом неудобно искать тему голосования.
поэтому было принято решение оставить пока так. без возможности скрыть.
 
Планируется ли сделать, как раньше, чтобы было видно, кто из пользователей и гостей в данный момент на форуме Он-лайн?
да
Кто из пользователей был за последние сутки?
уже недели 2-3, как есть. под списком разделов.
Будет ли ,как на старом форуме, видно, кто из пользователей находится в данной теме?
необходимость данного плагина весьма спорная.
впрочем ответ уже звучал почти месяц назад. если кто-то решит потратить на это 15$ - то будет.

Kodringer, ранее, когда читаешь тему, видно было внизу, кто ее читает вместе с тобой, грубо говоря , кто на данный момент "в теме". Сейчас этого не вижу , даже в полной версии. Планируется добавить? Сейчас только в общем списке можно увидеть , кто что читает.
 
Зачем писать р2/спарк,р4/кобальт,джентра/лачети,на значках тем,равон клуб у нас,а не шевроле,как по мне.
 
Зачем писать р2/спарк,р4/кобальт,джентра/лачети,на значках тем,равон клуб у нас,а не шевроле,как по мне.
Ну вообще-то, у нас Шевроле (а точнее Дженерал Моторс), только шильдики другие, загляни под капот и ты там на большинстве деталей, даже на блоке мотора увидешь клеймо GM (Дженерал Моторс). А вот о марке Равон, ничего кроме трех накладных шильдиков (сзади, спереди и на руле) ничего не говорит ;)
Ну а во вторых, это сделано только в техническом блоке форумов, и сделано с целью более лучшего продвижения форума в рейтинге поисковиков. Да и машины эти близнецы, так что ничего плохого не будет, если братья наши тоже будут участвовать в обсуждении, каких-то моментов.
 
Вот мне раньше было удобней раздельно по техвопросам - более интересуюсь Р2, а теперь приходиться все пересматривать :kolobok-evil:. А времени то не хватает все листать :kolobok-sad:.
 
Вот мне раньше было удобней раздельно по техвопросам - более интересуюсь Р2, а теперь приходиться все пересматривать :kolobok-evil:. А времени то не хватает все листать :kolobok-sad:.
просто кликни по префиксу ) и получишь желаемое.
1516786882772.png
 
та потерпим, хотя меня уже укачало немного :serdechki:
 
если бы только мозг, так еще и глаза ломают
smailiki-22.gif
 
некоторые смотрят ковер, а у нас плюшевые жопы сердца )
 
партия сказала терпеть, значит будем терпеть стиснув зубы
:8:
 
Назад
Вверх Снизу