Новый движок форума. Вопросы и ответы.

LiNk

Известный участник
Сообщения
2.094
Город
Киев
Авто
R2
Например:
Видео, которое было залито до сегодня - в постах перестало отображаться.
Ответ: для отображения видео - удалите тег
Код:
[video][/video]
оставив только ссылку на видео (ютуб, фейсбук и т.д.). И видеоролик снова отобразится.

Смайлики не отображаются
Ответ: те смайлики этот форум не умеет, но скоро будут новые )

Куда делась моя дата рождения?
Ответ: Судя по всему - даты рождения перенеслись не для всех. Но вы можете это сделать самостоятельно в своем профиле (где также можно заодно указать и город, для удобства :) если кто этого не сделал)

В общем готовы ответить на любые вопросы, связанные с функционалом форума.
 
Последнее редактирование:
Нажать на логотип- выход на главную страницу.
можно еще нажать на слово "Форум" - результат будет аналогичный. Причем хоть вверху, хоть внизу
1514071838305.png
С эмблемой тоже хорошо и нейтрально ко всем моделям.
именно )
 
из неочевидного, но полезного.
при просмотре с телефона - в разделе "Что нового" (иконка с молнией вверху справа)

клик по дате сообщения (обведенный прямоугольник) - направит к последнему сообщению,
клик по теме - к первому сообщению

1514075715737.png
 
И фото не прикрепить. Пишет большой файл.
Ну, это не форума проблемы, а рамки размера нашего хостинга. Пока что, у нас хостинг не резиновый, и вынуждены прибегать лимитам на размер вложений. В планах перейти на резиновый хостинг :)
 
Список всех трофеев отображается на английском только.
 
Спасибо за работу над ресурсом, будем тестировать новый движок.
на первый взгляд лучше старого
 
Может самому можно вбить переводы
 

Вложения

  • Screenshot_2017-12-24-10-19-38-687_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-12-24-10-19-38-687_com.android.chrome.png
    256,1 КБ · Просмотры: 6
Согласен, не привычно, но будем выходить из зоны комфорта..
Но уже видно что тут интересней и есть много усовершенствований.
Спасибо Господа!

А как обстоит вопрос с именинниками и смайлами ?
Ранее было внизу видно именинников и можно было поздравить лично.. если не создавали тему..
 
И фото не прикрепить. Пишет большой файл.
фото легко прикрепить, если его размер до 1МБ.

Список всех трофеев отображается на английском только.
Может самому можно вбить переводы
не переводы, а придумать вообще систему:) (сколько баллов за лайки/сообщения и прочее. и как эти трофеи называть).
когда будет час та натхнення - сделаем. на текущий момент отключил, чтобы не муляла.

А как обстоит вопрос с именинниками и смайлами ?
Ранее было внизу видно именинников и можно было поздравить лично.. если не создавали тему..
так же и сейчас. Будет видно сегодняшних именинников (тех, кто не поленился вбить дату рождения в профиле) в боковой панели справа.
Смайлы на днях добавим.
 
Мені трохи не зручно з "новими повідомленнями". Вони розташовані справа маленьким блоком.
Хотілося б бачити їх у самому початку. І як на "старому" сайті хоча б штук десять останніх "свіжих" тем.
 
Хотілося б бачити їх у самому початку. І як на "старому" сайті хоча б штук десять останніх "свіжих" тем.
готово.
но 10 много.. слишком много места, да и там есть кнопка "Посмотреть еще" )
 
Kodringer допустим я подписался на некоторых пользователей. У меня будет отображаться из активность и где?
я этот функционал не особо знаю/использовал, но подозреваю, что в оповещениях

1514126578631.png
 
А чи можна зробити так, щоб натиснувши на посилання, в "нових повідомленнях", користувач попадав не на першу сторінку теми, а на останню, щоб прочитати останнє, найсвіжіше повідомлення? Звісно, можна тицьнути на останню сторінку теми, але то якась через одне місце. Це ж "гарячі" теми які в обговоренні. Гадаю, мають читатися саме останні повідомлення.

Screenshot_2.png
 
Назад
Вверх Снизу