Внимание! Изменение структуры форума.

Cobox

Штырлиц
Сообщения
6.059
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
В связи с тем, что многие темы пересекаются и многие вопросы актуальны для разных моделей авто марки Равон, и часто, вовремя обсуждения в одной теме начинают обсуждать сразу две или три модели, то было принято решение переделать структуру форума на более современный лад. Теперь, как Вы можете заметить, нет отдельных разделов по моделям, есть только разделы по тематике. Разделение по моделям теперь будет производиться префиксами, которые стоят перед названием темы. Перед написанием темы, если автор хочет акцентировать тему на какой-то отдельно взятой модели, то он должен будет указать префикс (префиксы выбираются из уже готового списка, который форум предложит во время создания новой темы).
Кто хочет видеть, темы только касающиеся определенной модели марки Равон, тот может воспользоваться фильтром, как показано на картинке или просто кликнуть по префиксу:
1516305523207.png
и тогда форум Вам отобразит раздел, в том виде, как это было до этого времени, т.е. только по одной конкретной модели.
 

Вложения

  • 1516305096616.png
    1516305096616.png
    305,7 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Я намекаю, на то, что нужно друг друга уважать, даже, если в корне не согласны с мнением оппонента. А кто будет хамить и переходить на личности, имеет все шансы оказаться в числе первых бета-тестеров новой системы выдачи нарушений и наказаний.
 
И в праздничные дни :kolobok-biggrin:?
1453724335_1453553862_9.jpg
 
а у нас нигде нет статистики по регионам? Количество пользователей :) вот чисто по наблюдениям у меня ощущение,что харьковчан больше всего :) любопытно было бы проверить догадки
 
Разве что вручную пересмотреть и пересчитать (само по себе требует час та натхнення:D. )
Плюс даже учитывая то, что не все пишут город - само написание оного может быть минимум на трех языках, что тоже не упрощает задачу )
 
Назад
Вверх Снизу