Новый движок форума. Вопросы и ответы.

Ребята у меня компьютер уже месяц пишет что сое динение с сайтом равон клуб не безопасно и просто не соединяет. Риторический вопрос что делать?
 
сое динение с сайтом равон клуб не безопасно и просто не соединяет.
Конечно же опасно - затягивает, как в трясину!!!
Риторический вопрос что делать?
Одуматься!!!

пыСы: а по сути - добавить сайт в исключения брендмауэра или антивиря.
 
Риторический вопрос что делать?
Риторический вопрос - не предполагает ответа )
Ритори́ческий вопро́сриторическая фигура, представляющая собой вопрос-утверждение, который не требует ответа. По сути, риторический вопрос — это вопрос, ответ на который не требуется или не ожидается в силу его крайней очевидности для говорящего.

компьютер уже месяц пишет что сое динение с сайтом равон клуб не безопасно и просто не соединяет.
очистить кеш браузера/обновить браузер
какая стоит операционная система и какой браузер используется (и версия браузера)?

пыСы: а по сути - добавить сайт в исключения брендмауэра или антивиря.
не нужно ) сертификат полностью легальный и не требует добавления в исключения.

1528110701473.png 1528110730753.png
 
Риторический вопрос - не предполагает ответа )
Так то оно так. По сути слова - ты конечно прав.
Но если уж человек озвучивает свой Риторический вопрос в такой теме при чем на практических основаниях, то единственное , что могу подумать - что общаться ему таки хочется и ответ с помощью таки нужен. А вот значения слова Риторический - не знает:D
 
ну дык для того и заданы уточняющие вопросы про ОС и браузер :) чтоб эффективность помощи была.
Ребята вы даже не представляете наверное что есть ещё люди для которых слова браузер и прочие знакомы на уровне ткнуть пальцем в клавиатуру. Потому как мы видим вопрос и риторический. Я.по.своему старческом у недомыслию думал что вопрос решается с центра теперь познал мир найду умного мальчика дам копеечку да и решу его с низов . Спасибо за помощь особенно филологам.
 
думал что вопрос решается с центра
и были правы. о такой ошибке я предупреждал.
в виде побочного эффекта некоторое время сайт может ругаться на сертификат - но это пройдет в течении суток.

Тот эффект, что вы наблюдаете - должен был пройти сам по себе в течении пары суток. Но у вас что-то пошло не так )

Перед тем, как давать копеечки мальчикам - попробуйте выполнить следующее действие.

1. откройте наш сайт
2. нажмите следующее сочетание клавиш "Ctrl+Shift+R"
 
Можно аватары сделать прямоугольными обратно? Меня бесят круглые

:8:
 
Хай зроблять на вибір круглі та квадратні, а можливо і прямокутні:)
 
Назад
Вверх Снизу