R2/Spark Лампы и лампочки :)

Ваше право. Это форум, здесь делятся своим мнением и естественно здесь никто никому ничего не должен.:)

Подождем первого счастливого обладателя этих ламп на форуме:)
 
всё верно выше описано. на новых авто штатный лед идет с линзами ( коллиматорами) и бывает секциями.Рано ещё для таких лам и дорого.
оптимально линза+ксенон НО техосмотр скоро! :D
 
Себе на Р4 поставил Осрам найт брекер лазер, мощность штатная , значительно лучше чем родные лампы, встречных не слепит, цена вопроса 450 грн. из минусов сразу сообщили что у этих ламп ограниченный срок эксплуатации.Чем не устраивали родные? Каюсь, грешен , немного затонировал лобовое стекло.
 
много инфы в теме плохой головной свет Р2, разные уже варианты пробовали
я так понимаю, что изначально штатный свет у Р4 лучше, чем у Р2
но тоже, изучив вопрос, решила ничего не менять, разве что как штатные перегорят, поставлю филлипсы +130%, на лансере такие стоят, уж не помню лучше ли, чем его родные, но однозначно лучше, чем у р2
 
Последнее редактирование модератором:
Был удивлён, когда измерил освещенность от штатных ламп и после замены, программой люксометр в смартфоне, разница в цифрах была большая. Филипсов у себя в городе не нашёл.
 
Однозначно лучше стока, но наверное хуже ксенона с линзами. Но и разница между ними в цене тоже.....Мы же говорим за фирменный ксенон ?

Лампочки бомбезні, але і ціна кусюча!!! Починаю відкладати грошенята на нихlol
 
Господа форумчани, а какую лампу применять в салоне?? А то моя похоже сгорела(((
 
Какая лампа внизу в ДХО, какой цоколь или как они там называются? Надо купить.
 
На Алиэкспрессе можно заказать LEDовские PS19W на выбор.
Я себе почти сразу после покупки авто заказал за $8/пара и поменял, уже почти год езжу - пока светят без проблем. Свет более яркий и белый (дневной) и потребляемая мощность 6W вместо 19W, как у штатных.
 
Глянул... конкретно лампы ДХО заказывал на Joom.com, но у этого продавца сейчас их нет в наличии. Но поиском можно найти такие же у других.
З.Ы. Мощность у них даже 5W, а светят повеселее штатных.
 
от дхо большой яркости не нужно, по этому показателю не стоит париться вообще
 
Тут главное срок службы, так как ДХО у нас светит большую часть времени (днем), а ночью они бесполезны, так как отключаются при включенном головном свете...
 
та тут опять надо покупать разные, разбирать, смотреть, мерять, лично меня смущает то, хорошо ли от них тепло отводится... потому что если плохо, то Вы правы, их надолго не хватит.
 
Назад
Вверх Снизу