Кросовер Chevrolet Tracker 2022 (з ціною від $14 тисяч) з’явиться в Україні

В маленьких багажниках эта херота частотные влазит и ее кладут на верх задней полки. Как говорится - дратути при первом же резком торможении)
никогда ничего не ложил на верхнюю полку, особенно, если учесть, что у 99% вагонов и хетчей эта полка не полка, а шторка, на которую ничего и не положишь. Так что, прекращай уже из пальца высасывать всякие фантазии. :D
 
то я так зрозумів що для того щоб не постраждати при дтп коли в тебе ззаду хтось влетить, то тре купляти зіл 131 та не паритися?
Надо быть сзади!

никогда ничего не ложил на верхнюю полку, особенно, если учесть, что у 99% вагонов и хетчей эта полка не полка, а шторка, на которую ничего и не положишь.
Да у тебя и машина не ломается... Какой то ты заколдованный
 
У меня есть сди ломантся, то уже конкретно и уникально, типа коленвал пополам :D
Я попрошу!!!! Это я сообщал,что у меня лопался пополам коленвал!! Давайте без плагиата!!!!
 
Я попрошу!!!! Это я сообщал,что у меня лопался пополам коленвал!! Давайте без плагиата!!!!
Это еще вопрос, кто котого плагиатит. Я ломал коленвалы, еще когда марки Равон даже не существовало в фантазиях. :D
Пруфs
https://honda.org.ua/forum/about25440.html#355315
 
Кому тут мало цилиндров и литража? Кто коленвала ломал? Вот решение!!!
 
Я ломал коленвалы, еще когда марки Равон даже не существовало в фантазиях.
Так это у тебю типа хобби? :maybe:

Кому тут мало цилиндров и литража? Кто коленвала ломал? Вот решение!!!
Не все по-буржуйски понимают. И мне тоже гораздо привычней по-нашенски слушать, так сказать в оригинале:
 
Последнее редактирование модератором:
Это еще вопрос, кто котого плагиатит. Я ломал коленвалы, еще когда марки Равон даже не существовало в фантазиях. :D
Пруфs
https://honda.org.ua/forum/about25440.html#355315
Слабак!!! Я первый сломал в далёком ,страшно подумать, 1989!! На ваз 2105. Тоже зимой и тоже на холостом ходу! Странно,но факт.
 
Слабак!!! Я первый сломал в далёком ,страшно подумать, 1989!! На ваз 2105. Тоже зимой и тоже на холостом ходу! Странно,но факт.
Соватопром не в счет, там это расходник :D
 
Вот интересный обзор на машину
Если будут в Украину поставлять, то нужно лично будет покататься, посмотреть поправили что-нибудь или нет. И цена, конечно.
 
3-х цилиндровый моточик отбивает все желание покупать... есди в пределах до 17000 у.е., то я бы наверное уже смотрел-бы или на KIA RIO-X, или даже на китайцев... MG ZS, Chery Tiggo 2 Pro или Chery Tiggo 4 как вариант. Сейчас уже не те китайцы, которые были 5-7 лет назад.
 
или даже на китайцев...
Я хлебнул китайца. Очень даже неплохого китайца, кстати - JAC S2. Отличная машина, претензий вообще никаких, отлично сделана и прекрасно себя показала.
Одно "но" - за пределами Киева нет от слова "совсем" дилеров, которые могли бы достойно и качественно обслужить машину.
Подробности в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/b/605823486274845738/
С Равоном/Шевроле даже в условиях "гаражного" сервиса можно найти спецов и обслужить машину достойно. В крайнем случае - сделать это самостоятельно по мануалам в сети.
В случае с китайцем и вариатором мне повезло в том, что вариатор на самом деле европейский и электронный мануал от бельгийцев есть в сети в общем доступе. Было и время, и возможность разобраться. В других случаях с китайскими двигателями/коробками найти инфу мягко говоря проблематично.
Если эта тема владельца не интересует - то пожалуйста, много машины за небольшие деньги - к вашим услугам. Машины реально отличные. Попробовал своей задницей.
 
Я хлебнул китайца. Очень даже неплохого китайца, кстати - JAC S2. Отличная машина, претензий вообще никаких, отлично сделана и прекрасно себя показала.
Одно "но" - за пределами Киева нет от слова "совсем" дилеров, которые могли бы достойно и качественно обслужить машину.
Подробности в моем блоге на Драйве https://www.drive2.ru/b/605823486274845738/
С Равоном/Шевроле даже в условиях "гаражного" сервиса можно найти спецов и обслужить машину достойно. В крайнем случае - сделать это самостоятельно по мануалам в сети.
В случае с китайцем и вариатором мне повезло в том, что вариатор на самом деле европейский и электронный мануал от бельгийцев есть в сети в общем доступе. Было и время, и возможность разобраться. В других случаях с китайскими двигателями/коробками найти инфу мягко говоря проблематично.
Если эта тема владельца не интересует - то пожалуйста, много машины за небольшие деньги - к вашим услугам. Машины реально отличные. Попробовал своей задницей.
Машина хороша, только нафига тогда нужен мануал на коробку? :D
 
Машина хороша, только нафига тогда нужен мануал на коробку? :D
Не понял твоего посыла.
Там на драйве подробно описано, что оф. дилеры в ЗП отказались делать регламентное ТО с полной заменой масла и заменой фильтра. Предлагали частичную замену. Послал их фсад и разобрался как сделать это самому. Сделал и себе, и иногда делаю теперь другим, кто столкнулся с подобной же проблемой.
 
Не понял твоего посыла.
Там на драйве подробно описано, что оф. дилеры в ЗП отказались делать регламентное ТО с полной заменой масла и заменой фильтра. Предлагали частичную замену. Послал их фсад и разобрался как сделать это самому. Сделал и себе, и иногда делаю теперь другим, кто столкнулся с подобной же проблемой.
Так я старый и ленивый лазить по драйвам. :D
 
Назад
Вверх Снизу