Кросовер Chevrolet Tracker 2022 (з ціною від $14 тисяч) з’явиться в Україні

Мне еще не поподался турбо мотор который отходил 500к км
а ты ездил на вагах? :)
да и не каждый атмомотор столько проходит, а точнее сказать редкий атмомотор 500к отходит, корейцы вообще на 100к уже сдуваются и сходят с дистанции.
 
  • Like
Reactions: MAV
а ты ездил на вагах?
А есть реальный опыт 500К на турбовагах? Реально интересно.
Про 200К читал/слышал, про 500 - нет.
Само-собой, речь о малолитражных для легковых. Дизели для тяжелых грузовиков - даже не сомневаюсь, что могут и более 500 К
 
А есть реальный опыт 500К на турбовагах? Реально интересно.
Про 200К читал/слышал, про 500 - нет.
Само-собой, речь о малолитражных для легковых. Дизели для тяжелых грузовиков - даже не сомневаюсь, что могут и более 500 К
у нас скоро будут такие, уже есть гольфы 7 перешагнувшие 400к
 
Станом на зараз в ТСМ цікаві ціни на авто :no
Тракер 998 000 грн
Монца 770 000 грн
Кобальт 683 500 грн
І це акційні ціни
 
Ну, не в 2.
Я брав за 330, це 14 було. В 21му.
Зараз 680, це 17.

На 3 т УмОд.
 
наверно допов на 3к насыпали и турбу посиавили :)
 
Там за логістику через обхід території кацапні, щоб до нас доставити чимало накидаються.
 
В середине 2019 со скидкой был 315 без учета разных налогов и регистраций
 
330 мак версія.
ATZ, чи якось так

Можливо у дилерів свої накрутки
 
Щось путаєте, я за 350 восени 2021 брав.
В середине 2019 со скидкой был 315 без учета разных налогов и регистраций
330 мак версія.
ATZ, чи якось так
Коллеги, свой "бэу" Равон брал в сентябре 21-го, незадолго до этого в оф.салоне в Днепре покатались с женой на тест-драйве такого же Равона. И уже тогда менеджер салона говорил, что пока на складе есть еще Равоны, можно взять относительно дешево. В октябре 21-го уже ожидались поставки Кобальтов и ожидаемая цена была уже +400 баксов к минимальной комплектации на автомате.
Может тут собака порылась?
 
Нові равони на 10-у були дешевше кобальта. В серпні 21 комплектація ltz коштувала 344
 
квітень 21 року 11.500 доларів (механіка) в середній комплектаціїї
 
Я середню механіку купував за 263 тисячі, в грудні 2017
Я брал своего Р2 в ноябре 2016, тогда еще не было Р4 в продажах. Первая партия должна была прийти в феврале 2017. И мне тогда менеджер по продажам предлагал взять Р4 с АКПП за 260, но тогда нужно было ждать еще 3 месяца. Так как:
а) машина нужна была прямо сейчас, чтобы беременная жена не ездила общественным транспортом.
б) жена имела не большой опыт вождения, то она отдала предпочтение маленькому автомобильчику
г) покупать машину, которую никто даже в глаза не видел и даже негде было посмотреть, кроме как на картинках одной маленькой рекламной брошюрки, ну как бы тоже не совсем разумно, даже не смотря на то, что авто новое (а вдруг оно очень сильно чем-то не понравится)
по-этому было решено купить Р2, которые были в наличии и был выбор: утром деньги - в обед стулья (с)
 
Последнее редактирование:
Коллеги, свой "бэу" Равон брал в сентябре 21-го, незадолго до этого в оф.салоне в Днепре покатались с женой на тест-драйве такого же Равона. И уже тогда менеджер салона говорил, что пока на складе есть еще Равоны, можно взять относительно дешево. В октябре 21-го уже ожидались поставки Кобальтов и ожидаемая цена была уже +400 баксов к минимальной комплектации на автомате.
Может тут собака порылась?
Собака порылась в логистике. До войны максимальный Cobalt LTZ стоил около 13500USD, сейчас около 17000USD (и это с учетом скидок). Я понимаю, конечно, что затраты на доставку (логистику выросли), но не 3500USD на машине... Ну 1000, ну 1500, но не 3500...
За 17000 он и на...х никому не нужен.
 
Назад
Вверх Снизу