Думи мої думи або вибір сімейного автомобіля

І я рахую нафіг то повний привід, все життя без нього катаю і норм, а от автомат маст хев!!! Тому спортейдж або сх4 на автоматі, передній привід
 
Фольц, чтоб не палиться - свои электрички под Грандленд маскирует )

 
Фольц, чтоб не палиться - свои электрички под Грандленд маскирует )

... или под e-golf :D
 
Не хочется создавать лишнюю тему, поэтому напишу сюда. Друзья, а есть ли жизнь после Равона? Давайте пообмываем кости следующим претендентам, похожим по размерам и комфорту.
Вроде, как Опель возвращается, обещает новые Астры, созданные уже на платформах франков. Сейчас в салонах Астра J, еще GM, цена вроде норм. Нравится комплектация Энджой +.
 
Не хочется создавать лишнюю тему, поэтому напишу сюда. Друзья, а есть ли жизнь после Равона? Давайте пообмываем кости следующим претендентам, похожим по размерам и комфорту.
Вроде, как Опель возвращается, обещает новые Астры, созданные уже на платформах франков. Сейчас в салонах Астра J, еще GM, цена вроде норм. Нравится комплектация Энджой +.
Ну это зависит от потребностей, мне например, уже седан маловат для семьи. Следующие хотел бы одну электричку как дополнительную для города и Мультивен для остального.
 
Ну это зависит от потребностей, мне например, уже седан маловат для семьи. Следующие хотел бы одну электричку как дополнительную для города и Мультивен для остального.
Ну можно и это обсуждать.:) Нам, с женой, хватает седана, дети большие и разъехались. :) Но от вагона (универсал) не откажусь.:)
А электричка для города дом-работа-дом, это гуд!:D
 
Р4 для меня идеальная машина,есть только один жирный минус она не в кузове УНИВЕРСАЛ!!Форд фокус нравиться но у нас их не продают,а из Америки это (((
 
Р4 для меня идеальная машина,есть только один жирный минус она не в кузове УНИВЕРСАЛ!!Форд фокус нравиться но у нас их не продают,а из Америки это (((
Эх.. была бы у Р2 чуть длинее жопа, да объем мотора 1.5 или 1.6 с его фазовращалками и гидриками плюс более жесткие аморты спереди - был бы автомобиль мечты.
 
Об'єм багажника Р2 легко збільшується встановленням багажного боксу на рейлінги.
Аморти - так. Слабенькі. Але то через лайняні дороги. На нормальних дорогах підвіска Р2 цілком справляється.
 
Ну вы зажрались! Уж аммотры то под свой утонченный вкус можно легко поменять! Чай не Бугатти какой, на рынке явно можно найти больше одного варианта:D
 
Ну вы зажрались! Уж аммотры то под свой утонченный вкус можно легко поменять! Чай не Бугатти какой, на рынке явно можно найти больше одного варианта:D
Ну извини, владельцы Р2 не такие закалённые стуками подвески, запотеваниями стекол и грюканьем бардачков, как владельцы Р4. :D
 
Назад
Вверх Снизу