Думи мої думи або вибір сімейного автомобіля

Віктор

Участник
Город
Львів
Авто
Равон р2
І я рахую нафіг то повний привід, все життя без нього катаю і норм, а от автомат маст хев!!! Тому спортейдж або сх4 на автоматі, передній привід

LiNk

Известный участник
Город
Киев
Авто
R2
Фольц, чтоб не палиться - свои электрички под Грандленд маскирует )

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Фольц, чтоб не палиться - свои электрички под Грандленд маскирует )

... или под e-golf :D

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Не хочется создавать лишнюю тему, поэтому напишу сюда. Друзья, а есть ли жизнь после Равона? Давайте пообмываем кости следующим претендентам, похожим по размерам и комфорту.
Вроде, как Опель возвращается, обещает новые Астры, созданные уже на платформах франков. Сейчас в салонах Астра J, еще GM, цена вроде норм. Нравится комплектация Энджой +.

АДBОКАТ

Известный участник
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП
Не хочется создавать лишнюю тему, поэтому напишу сюда. Друзья, а есть ли жизнь после Равона? Давайте пообмываем кости следующим претендентам, похожим по размерам и комфорту.
Вроде, как Опель возвращается, обещает новые Астры, созданные уже на платформах франков. Сейчас в салонах Астра J, еще GM, цена вроде норм. Нравится комплектация Энджой +.
Ну это зависит от потребностей, мне например, уже седан маловат для семьи. Следующие хотел бы одну электричку как дополнительную для города и Мультивен для остального.

трутень_71

Известный участник
Город
г.Березовка, Одесская обл.
Авто
Ravon R4 АТ Elegant
Ну это зависит от потребностей, мне например, уже седан маловат для семьи. Следующие хотел бы одну электричку как дополнительную для города и Мультивен для остального.
Ну можно и это обсуждать.:) Нам, с женой, хватает седана, дети большие и разъехались. :) Но от вагона (универсал) не откажусь.:)
А электричка для города дом-работа-дом, это гуд!:D

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
Р4 для меня идеальная машина,есть только один жирный минус она не в кузове УНИВЕРСАЛ!!Форд фокус нравиться но у нас их не продают,а из Америки это (((

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Р4 для меня идеальная машина,есть только один жирный минус она не в кузове УНИВЕРСАЛ!!Форд фокус нравиться но у нас их не продают,а из Америки это (((
Эх.. была бы у Р2 чуть длинее жопа, да объем мотора 1.5 или 1.6 с его фазовращалками и гидриками плюс более жесткие аморты спереди - был бы автомобиль мечты.

garikafterwork

Designer
Команда форума
Город
Бровари/Княжичі
Авто
RAVON RTwo
Об'єм багажника Р2 легко збільшується встановленням багажного боксу на рейлінги.
Аморти - так. Слабенькі. Але то через лайняні дороги. На нормальних дорогах підвіска Р2 цілком справляється.

Zheleziaka

Уже почти генерал
Город
Одесса
Авто
Ravon R4 АКПП Оптима
Ну вы зажрались! Уж аммотры то под свой утонченный вкус можно легко поменять! Чай не Бугатти какой, на рынке явно можно найти больше одного варианта:D

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Ну вы зажрались! Уж аммотры то под свой утонченный вкус можно легко поменять! Чай не Бугатти какой, на рынке явно можно найти больше одного варианта:D
Ну извини, владельцы Р2 не такие закалённые стуками подвески, запотеваниями стекол и грюканьем бардачков, как владельцы Р4. :D

Вверх Снизу