Думи мої думи або вибір сімейного автомобіля

Haval H6 — поки що в топі моїх оглядин. За на багато менші гроші ніж в інших отримуєш лахурі авто з повним фаршем! І пофіг що він китаєць.
Бери то что по душе и отбрось все предрассудки.
 
Но покатавшись 6 лет понял ,что несмотря на моду больше я кроссовер нехочу. Н и к а к о й.

Чому? Що з кроссовером не так? Я на таких ніколи не їздив, просто цікаво :)
 
Чому? Що з кроссовером не так? Я на таких ніколи не їздив, просто цікаво :)
Когда сел в салоне в Киа соул подумал ,вот оно, почти джип,высоко сидиш,днищем не шкрябаеш,видиш далеко,просто чуство уверенности. Потом понял"хорошая, быстрая ,но табуретка" ну думаю это у меня, брат взял джип компас на автомате. Я поездил много, хорошая машина,но табуретка, у друга Лексус,по модели нескажу, но бля... , Тоже табуретка,но дорогая. Про спортеж молчу, табурет чуть больше соула снаружи. Я согласен,что может быть прадики или крузы хороши но это цены не этого форума, а мелочь называемая кроссоверами недает комфорта человеку. Потому и взял р4 , сидиш гораздо выше чем в Рио, поло,акценте и тому подобное,а комфорт при передвижении от нормального седана. Ты просто едешь и не сдвигаешь очко и не рвешь на себя руль при каждой кочке и позвоночник не высыпается в трусы на наших дорогах . А на бардюры заезжает не хуже этих переднеприводных недопрадиков.был бы универсалом вообще цены ему б небыло за такие деньги по его размерам.
 
Назад
Вверх Снизу