Общее Антикор. Все ли делали, обязательность и прочие мысли.

Это фото на части которая ближе к центру авто? А есть отверстия ближе к капоту?
 
Я бы осмелился тебе посоветовать снять решетку динамика в родительской двери,снять динамик ( это 5 минут) и залить в угол двери немного нигрола. Эта гадость просочится в малейшую щель и покажет тебе где где дырка, в крайнем случае потыкай слегка из нутри зубочисткой. Если не поможет то смотришь мое фото с отверткой и снимаешь герметик. Успехов.
 
Дырку там видно,но меньше 50%,,у меня так же было,можно кусачками выуюкусить,герметично мягкий хорошо поддаётся, а почему нигролом,мовилем прокатит?
 

Вложения

  • 20200601_204604.jpg
    20200601_204604.jpg
    536,5 КБ · Просмотры: 14
Я так подумал , что целесообразно будет разобрать салон, сделать антикор и сразу шумоизоляцию чтобы два раза не разбирать. Ну и я так понял важно как делают антикор, а не чем.
 
а на деле это фейк, потому что я лично после обработки раст-стопом пытался его смыть на порогах перед покраской даже растворителем, бензином, антисиликоном - хрен! вроде как смывается, а жирная пленка остается и грунт не ложится.
 
каждый свое болото хвалит :D,просто надо антикор поддерживать, обновлять, а если сделали раз и вспомнили через 10-15 лет будет как в ролике, за 10 лет любой антикор пересохнет и сам отвалится.
 
Последнее редактирование:
Назад
Вверх Снизу