Общее Антикор. Все ли делали, обязательность и прочие мысли.

мне кажется или ты дырку до металла по окружности расколупал? :kolobok-confused:
Не пугай
,Кажется
То герметик в одном месте светится
И грязь теперь увидел при увеличении.
Разучился мыть машинку.
 
это производитель позаботился о вашей шумоизоляции, замазав и закрасив дырки водостоков, дверь наливается до верху водой и шумоизоляция естественным путем повышается :D
 
это производитель позаботился о вашей шумоизоляции, замазав и закрасив дырки водостоков, дверь наливается до верху водой и шумоизоляция естественным путем повышается :D
От я лоханувся :duren:. Треба було просто "затикнути" ті дірки, а я робив шумку дверей :maybe:.
 
Что-то я призадумался, а стоит ли ехать теперь в Одессу отдыхать после таких заявлений. Может безопаснее будет отдохнуть где-то в Трускавце, среди пенсионеров. :kolobok-confused:
 
Что-то я призадумался, а стоит ли ехать теперь в Одессу отдыхать после таких заявлений. Может безопаснее будет отдохнуть где-то в Трускавце, среди пенсионеров. :kolobok-confused:
Ты со своей манерой ездить по Одесской трассе быстрее 180 не то, что до Одессы, до Умани не поедешь - разоришься:)
 
Ты со своей манерой ездить по Одесской трассе быстрее 180 не то, что до Одессы, до Умани не поедешь - разоришься:)
Ну пока еще не разорился же :D
Тем более обещают акцию и 50% скидок :D
 
Что-то я призадумался, а стоит ли ехать теперь в Одессу отдыхать после таких заявлений. Может безопаснее будет отдохнуть где-то в Трускавце, среди пенсионеров. :kolobok-confused:
Там бывают такие пенсионеры(Ки),что Одесса раем покажется ну или скромным провинциальным городком.:drinks:
 
такие пенсионеры(Ки)
...гуляют как в последний раз! Трепещи, попавший в этот маргарин!

Ну пока еще не разорился же :D
Тем более обещают акцию и 50% скидок :D
Ой Вэй, какие такие скидки? Шо Ви мене делаете смешно? От Умани и дальше - только наценки!
 
Я облазил все двери, у меня в передних такого нет. Отверткой не ковырял, там даже и нет намёка на отверстия, которые можно было бы ковырять. Есть посередине двери снизу отверстие.
 
Есть,завтра фоткну, проковырять обязательно там три отверстия на закруглении,посредине,и в углу у петли,если его нет то оно попало под герметик!
 
Я облазил все двери, у меня в передних такого нет. Отверткой не ковырял, там даже и нет намёка на отверстия, которые можно было бы ковырять. Есть посередине двери снизу отверстие.
Не может быть,что бы не было. У тебя также ситуация что и у меня. Под герметиком закрашено. 3 шт отверстия. Ищи,ищи,должно быть.
 
Передняя пассажирская дверь,белый герметик,это место где он закрывал половину отверстия.
 

Вложения

  • 20200601_204604.jpg
    20200601_204604.jpg
    536,5 КБ · Просмотры: 31
Назад
Вверх Снизу