Общее Антикор. Все ли делали, обязательность и прочие мысли.

вот так бы я не делал точно, лучше был бы доступ воздуха, что бы просыхало

так бы сделал , но смысла не вижу. А внутри я против что бы заклеивать виброй, лучше доступ воздуха что бы просыхало

внутри из салона лучше вообще ничего не клеить и не мазать, лучше голый метал, который можно в случае чего вытереть и зачистить и осмотр будет доступен в каком состоянии все находиться
 
Не будут, оцинкованы двери
Спорить не буду,но экспериментировать не хочу. Действие постоянно стоячей воды на оцинковку равона пусть проверяют лаборатории уздео. Там вода постоянно по стёклам сбегает после каждого дождя, мойки.
 
Тут уже пол форума отвертками вооружилось , давай говори куда тыкать! :D
 
Спорить не буду,но экспериментировать не хочу. Действие постоянно стоячей воды на оцинковку равона пусть проверяют лаборатории уздео. Там вода постоянно по стёклам сбегает после каждого дождя, мойки.
И правильно сделал что почистил, так как оцинковка - это еще не значит, что метал будет вечный и полностью не боится воды и влаги. Оцинковка только замедляет коррозию, но не останавливает ее полностью.
 
Тут уже пол форума отвертками вооружилось , давай говори куда тыкать! :D
:2dash2: завтра буду выезжать, ткну отвёртку и пришлю фото,играйтесь на здоровье в выходные,загорать погоды все равно нет.
 
В пятницу буду на авто сделаю фото.
Нашел дырки эти,50% были герметиком перекрыты,поковырял отвёрткой,освободил отверстия,но в углу вода да остаётся,летом пох высохнет,а по по осени, зиме,весне хз(
 
Нашел дырки эти,50% были герметиком перекрыты,поковырял отвёрткой,освободил отверстия,но в углу вода да остаётся,летом пох высохнет,а по по осени, зиме,весне хз(
А зимой она замерзает и лед рвет швы и ЛКП.
 
Нашел дырки эти,50% были герметиком перекрыты,поковырял отвёрткой,освободил отверстия,но в углу вода да остаётся,летом пох высохнет,а по по осени, зиме,весне хз(
Не те дырки нашел!!!! Та дырка именно в углу,да и не дырка,а как бы выход тоннеля. Если отчистить то вода с уголков уходит. Блин,скоро до метро доберёмся.
 
Спасибо!
У меня эти отверстия были расколупаны еще с салона, когда там делали антикор. После антикора с их еще месяца 3 вытекала та жидкость... снизу машина была постоянно в потеках. Сейчас после мойки также стекает несколько дней. Вытру машину, на след день прихожу, открываю дверь - на порогах капли с этих дырок.
 
Назад
Вверх Снизу