Общее Антикор. Все ли делали, обязательность и прочие мысли.

это я так понял покраска грунтом в который добавлен цинк?
Плюс к этому сам лист на штамповку идёт оцинкованным с производства ,но в местах сварки он повреждается естественно. R2 не оцинкован лист на крыше. Этот вопрос бурно обсуждался года два назад,поищи на форуме, там есть статьи и всякие ссылки.
 
Про антикорlol Беру нового Р4. Хочу сразу сделать правильно обработку кузова. Кто посоветует специалистов в этом деле. Сам занимаюсь диагностикой НО!!! чего не знаю и не умею - не делаю. По этому ищу спецов, которые обработают кузов, установят подкрылки и брызговики.
 
Ранее при покупке равона антикор был обязателен сразу с салона. Его делали подрядчики офов. Сейчас разве можно выбрать своих спецов?

Зы. На АИСе, который на святошино, оффы заляпали антикором кузов и немного моторный отсек. Но днище и двери обработали весьма жирненько. Уже год прошел но с дверей все еще вытекает, если постоит на солнце.
 
Вопрос снят. Технологические отверстия и полости будут заполнены мовилем с воском аэрозольным способом днище резино битумной мастикой Питон+ жидкие подкрылки. Доп отверстия в ланжелоне для крепежа полкрылок будут обработаны герметиком ( перед закручиванием шурупиков:D Подкрылки с внутренней стороны будут сегментно обработаны ( обклеены) вибропоглащающим материалом..если хватит желания. Для работы приобретён комплект защиты в виде костюма с капюшёёёном, очки, перчатки, целлофан( много метров) скоч:Dтт бумажный. По моим подсчётам уйдёт порядка 9 часов из-за отсутствия сноровки.
 
Вопрос снят. Технологические отверстия и полости будут заполнены мовилем с воском аэрозольным способом днище резино битумной мастикой Питон+ жидкие подкрылки. Доп отверстия в ланжелоне для крепежа полкрылок будут обработаны герметиком ( перед закручиванием шурупиков:D Подкрылки с внутренней стороны будут сегментно обработаны ( обклеены) вибропоглащающим материалом..если хватит желания. Для работы приобретён комплект защиты в виде костюма с капюшёёёном, очки, перчатки, целлофан( много метров) скоч:Dтт бумажный. По моим подсчётам уйдёт порядка 9 часов из-за отсутствия сноровки.
Правильное решение принял, что сам будешь делать. А то тут многие против самостоятельного антикора.
 
Неа,он дорогой,есть за двадцатку,принцип тот же)
 
Назад
Вверх Снизу