R4/Cobalt Защита радиатора Равон Р4

но и жуков выколупывать выступающими элементами бюста
Главное заинтересовать - не только будут "выколупывать выступающими элементами бюста" а и щеточками потрут :siski:, лишь бы ты крышу кузова, возле головы, не деформировал lol. Главное, что бы щеточки были не жесткие, а то ЛКП могут попортить :no-no:.
 
Главное заинтересовать - не только будут "выколупывать выступающими элементами бюста" а и щеточками потрут :siski:, лишь бы ты крышу кузова, возле головы, не деформировал lol. Главное, что бы щеточки были не жесткие, а то ЛКП могут попортить
Ты смотри, от счастья потолок не обселфи :)
 
Радиатор лучше продувать со стороны моторного отсека. Там кроме москитов , ещё много пыли. Все вылетает наружу.
То что мошкара высыхает и осыпается- это да . Остатки вместе с пылью раз в год выдуваютя компрессором изнутри. Наружные прилипания на решетку сбиваются керхером при мойке. Затвердевших москитов на стекле , лкп и решетке (если сразу не удалены), можно размочить средством от насекомых, которые разрушают хитин и после сбить. Пользуюсь Verylube. Очень хорошо работает.
 

Вложения

  • 2925_7377.jpg
    2925_7377.jpg
    32,8 КБ · Просмотры: 7
Блин, это я вам не сфоткал своих размазанных насекомых за 5500 пробега :D
На мойке самообслуживания смысл водой сколько смог, напенил, прошелся мочалкой и норм.
 
Вот фото радиатора кондиционера после года пробега, очистил с помощью лесковой мягкой щетки и компрессораIMG_20180616_130259.jpg
 
У меня после Румынии так мошки в радиатор впились еле отмыл
Кирпичи и прочие камешки опасного для радиатора калибра уже не пролезут. А мухи на самом деле - ерунда :)
 
Я между такой же пластиковой решеткой и бампером сеточку поставил , IMG_20180613_131058.jpgэффект есть, после поездки в Черкассы и назад (около 100 км) на сетке появились первые трофеи.
 
Последнее редактирование:
Я между такой же пластиковой решеткой и бампером сеточку поставил , Посмотреть вложение 3919эффект есть, после поездки в Черкассы и назад (около 100 км) на сетке появились первые трофеи.
Блин. Чего ж ты раньше не сказал? Обратно мне ее уже наверное сложно будет достать.
 
Как правильно искать эту вставку в бампер?
 
Раньше попадались и на OLX и на prom.ua - цена была 500грн. за нижнюю сетку. Но последние 2 недели вообще нет ничего - пропали. Зато российских ссылок на защиты - немеренно.
 
Назад
Вверх Снизу