R4/Cobalt Защита радиатора Равон Р4

ОД на Бальзака ставит обычную сетку, вырезая с прямоугольного куска, и подгоняя размер под авто. Ставят изнутри на стяжки, возможно несколько саморезов. Такие сетки продаются на авторынках. Имхо, если ставить, то только под модель авто, например как тут Сетка "стрелка11"
 
Можливо спробувати колгоспний варіянт?
Хто що думає?
Вартість питання 120 грн.
Ось тільки як його туди всунути?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-03-18-17-49-50_com.android.chrome.png
    Screenshot_2018-03-18-17-49-50_com.android.chrome.png
    434,1 КБ · Просмотры: 31
Можливо спробувати колгоспний варіянт?
Хто що думає?
Вартість питання 120 грн.
Ось тільки як його туди всунути?
На всех машинах использовал такую сетку чёрного цвета. Снимал решётку радиатора, вырезал сетку по форме решётки и крепил сетку с внутренней стороны решётки на чёрные стяжки(они не видны снаружи).
Равона пока нет под рукой, но сделал бы по проверенному годами методу.
 
Слишком крупная ячейка. Ищи помельче.
Нормальные там ячейки, по сравнению с отсутствием оных вообще. Тем более человек уже заказал. Сегодня нагнусь и посмотрю у своей, может тоже закажу.
 
Можно к ней аллюминевую примостырить,а зачем с подномерной площадкой?
 
Мой вариант.Снимал бампер и сверлил и ставил дополнительные стрипсы для сетки по краям
 

Вложения

  • IMG_20180616_145754.jpg
    IMG_20180616_145754.jpg
    326,1 КБ · Просмотры: 25
Для очистки этой сеточки от жуков и пуха каждый раз бампер снимать надо :D
 
Компрессор и Керхер под определенным углом думаю решат задачу очистки.
 
Для очистки этой сеточки от жуков и пуха каждый раз бампер снимать надо :D
У меня на всех авто стоят такие сеточки. Ни разу никогда не снимал. Воздушный компрессор решает все проблемы с очисткой за пару минут. Хотя реально чистил сеточку один раз, так как она сама самоочищается на трассе.
 
У меня на всех авто стоят такие сеточки
О пользе сеточки разговор не идет - польза неоспорима )
Воздушный компрессор решает все проблемы с очисткой за пару минут
Он забросит этот мотлох в засеточное пространство - т.е. к радиатору, чего как то и не хотелось до установки сеточки.
Ни разу никогда не снимал
А мне приходилось. И вот тогда я и понял, насколько удобство демонтажа необходимо :)
так как она сама самоочищается на трассе.
Какая то у тебя волшебная сеточка ) Ибо обычная - наглухо забивается пухом и мухами с жуками :) Которые выбиваются оттуда не компрессором, а только кархером - что опасно для радиатора.
 
так как она сама самоочищается на трассе.
Какая то у тебя волшебная сеточка ) Ибо обычная - наглухо забивается пухом и мухами с жуками :) Которые выбиваются оттуда не компрессором, а только кархером - что опасно для радиатора.
Отстаешь от прогресса :kolobok-confused: - новые нанотехнологии lol.
 
Назад
Вверх Снизу