Все точки над "і" по Ravon R3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А пруф? :) У меня у друзей логан, 6-7 лет, весь в мелких сколах и царапинах, ни пятнышка ржавчины. На лансере моем, к примеру, сколы поржавели... Хоть он вроде и правильно оцинкован.
У любого оцинкованного кузова должна быть карта оцинковки (если кузов действительно оцинкован.
Вот пример такой карты для машин Лачети, Еванда, Тахума http://www.autoconsulting.com.ua/autoforum/viewtopic.php?t=4437
На логаны такой карты нет. Там обычный катафорез, т.е. тоже самое, что и у равонов. :)
Там оцинковка - это чистый маркетинговый ход (добавили цинка в грунт и во всех буклетах раструбили про оцинкованные кузова.
 
Последнее редактирование:
если опускают трубы, почему вы уверены что так же не могут опустить кузов?
даже не кузов, а частями, днище, боковины, усилители, двери, крылья и тд? а потом уже их соединить.
:39:
 
не могут опустить кузов?
даже не кузов, а частями, днище, боковины, усилители, двери, крылья и тд? а потом уже их соединить.
:39:
Можно и кузов. Только я лично похожего видео не видел. Если кто-то найдет "правильное" видео с целым кузовом - очень прошу дать ссылку. Мало того, что кузов большой, он еще имеет очень сложную форму с мелкими полостями. А перед погружением в расплав его еще надо протравить и высушить. А после погружения на мелких элементах могут быть наплывы.

Я не говорю, что это невозможно. Но общая сложность установки и, соответственно, цена такой обработки.... Тем более, что детали, которые надо сильнее защитить, можно штамповать из листа горячей оцинковки, что проще и ненамного хуже. Это вроде как используется.

Более долговечная оцинковка - дело дорогое, а проектный строк эксплуатации авто в развитых странах в основном определяется уже даже не моральным устареванием а специально подогретой маркетологами погоней за модой.
 
- Видишь суслика? - И я не вижу, а он есть (с) :kolobok-biggrin:
Да-да, суслика можо и "отцинковать", он маленький и поэтому возразить не сумеет! :kolobok-sad:

К слову, если кузов погрузить в расплав целиком (после сварки) все детали кузова помимо точечной сварки еще и в какой-то мере будут спаянными цинком. Заменить кузовную деталь срезкой точек не получится, а это встречается в роликах для весьма престижных авто все в том же "тытрубе" :kolobok-smile: .

А ванны для машин, которые обычно показывают в видеороликах, похоже - катафорезные.
 
Мля живу 10 минут от салона не могли рекламу закинуть побольше,равон в своём репертуоюаре шифруется!!!

Там такие дебри,пока зайдёшь....
Дай нормальную ссылку.
Ща все продвинутые в инстаграме,а меня нет вот и профукал я презентацию:(
 
RavonAdmin - что там по презентаци ?
" огласите весь список пожалуйста".:eek:

Я имею ввиду Р3,ну та которая нексия.
 
Ща все продвинутые в инстаграме,а меня нет вот и профукал я презентацию:(
Это не в автосалоне альвизы,и р3 лед дхо и задние фонари лед тюнинг,похоже на какую то выставку не в Украине
 
всё равно пока рано говорить, надо чтобы их завезли, чтобы они были в наличии, выставили окончательные цены, а дальше уже будем гутарить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу