Все точки над "і" по Ravon R3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RavonAdmin

Команда форума
Сообщения
998
Город
Киев
Авто
Ravon RR
Друзья, хочется закрыть этот разговор по поводу появления Ravon R3 на рынке Украины. Информация от официального импортера в Украине: - по автомобилю Ravon R3 и по его продажам на территории Украины, информации нет!
Почему я открыл данную тему? Потому что после того, как кто-то в интернете опубликует информацию о выходе R3 в январе, весной, летом, в автосалоны дилеров, поступает куча звонков с вопросами: когда? по-чем? какие комплектации?
Я Вам обещаю, что если данное событие произойдет, Вы узнаете об этом первые.

P.S. Хотя я не вижу этот автомобиль на нашем рынке, лучше обновленный R4 либо "Малибу" "Каптива", выход которых более вероятнее чем R3:sarcasm:
 
Дык вроде из-за заза Р3 не поступает? Т.к. есть вида. Или заз уже всё?
 
ЗАЗ уже все, но это не значит автоматом, что R3 будет поставляться.
 
Я конечно извиняюсь... Но при наличии Р4 зачем выводить на рынок в одном и том же классе машину с более чем почти 20 15-летней историей, похожей начинкой и более скромными размерами салона? Еще и с похожей ценой :)
 
Я конечно извиняюсь... Но при наличии Р4 зачем выводить на рынок в одном и том же классе машину с более чем почти 20 15-летней историей, похожей начинкой и более скромными размерами салона? Еще и с похожей ценой :)
А чому б ні? Для меня, наприклад, R4 завеликий по габаритам. R2 малий :D А ось саме R3 та ще з 6-ступененим автоматом був би саме те. І по цінам він би був між R2 і R4 - прийнятний компроміс між ціною/якістю/габаритами. Он москалям узбеки всі моделі постачають, а нам ні. Невже Васадзе насолив, щоб Віду купляли?
 
Он москалям узбеки всі моделі постачають, а нам ні. Невже Васадзе насолив, щоб Віду купляли?
Думаю, что вы ответили на вопрос :) Вряд ли допустят пересечения модельных рядов.
 
если заз загнулся
Так он еще не загнулся :( Ланос - да, сняли в производства. Но вот по Сенсу и Виде - тщат себя надеждой...
почему бы и не пустить на рынок новое авео
Новое - и так есть , Авео -2. Уже даже в рестайлинговой форме. Вы наверно имели в виду "новое-старое"? :) Т.е. три поколения назад?
 
ЗАЗ с линейки снял только Ланос, остальные еще с горем пополам выпускают
 
Ребята, посмотрите сколько дядя васадзе хочет за свои конструкторы.
самый дишман как равон р2 в топе... ну хз, я бы равона взял конечно, чем 3х летнюю гниющую высеркопию укрнедоавтопрома.
машина произведенная у нас, на территории украины и стоить должна дешевле для своих, дык нет же, будем нагибать народ как только возможно... плюсов у заза не вижу вообще ни одного.
 
сколько дядя васадзе хочет за свои конструкторы
Это был один из моментов, который подтолкнул к Р4 :D
Причем у них еще другой прикол был: Сенсы 2014гв, которые в 2016 г. стоили 6кбаксов (152 тыс. грн.) , а потом в конце же 2016 года (закончился еще один модельный год) - резко подешевеОРОЖАли!!! Они подтянулись до 160-170 килогривен :D И вот после этого підтримуйте відчизняного виробника, мля...
 
Там склады "Видами" забиты, ещё на всех лохов хватит :). Ребята, посмотрите сколько дядя васадзе хочет за свои конструкторы.
http://odessa-avto.ukravto.ua/catalog/tm-9/model-155/equipment_and_prices
Причем машинам пошёл 3 год :).
:kolobok-eek::kolobok-eek::kolobok-eek: обалдеть... :kolobok-eek::kolobok-eek::kolobok-eek: :kolobok-confused::kolobok-confused::kolobok-confused:
 
Мне больше нравится описание комплектации: Брус безопасности от бокового удара:icny-lol:
Что бы Вы понимали, это усилитель, в передних и задних дверях...неужели может быть комплектация без них????:kolobok-cry:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу