Все точки над "і" по Ravon R3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вот на ЗАЗе, который сам по себе - обязательность выполнения стандартов - отсутствует.
Абсолютно верно, если АвтоЗАЗ будет под жестким контролем GM, то качество будет на высоте и ничем не будет уступать остальным именитым брендам.
 
При сборке лачиков на Илличевском заводе был жесткий контроль и походу, он был еще жестче, чем у корейцев (корейцы на свои косяки глаза закрывали, а с наших походу драли три шкуры за качество).
А сейчас на ЗАЗе никто никого не дерет - всем по... Результат - на лицо...

Абсолютно верно, если АвтоЗАЗ будет под жестким контролем GM, то качество будет на высоте и ничем не будет уступать остальным именитым брендам.
Осталось забрать его у васадзы и отдать в нормальные руки :)
 
Последнее редактирование модератором:
Никто не хочет покупать АвтоЗАЗ. У завода многомилионные долги перед кредиторами. Проще новый завод построить.
 
У ЗАЗа в свое время были все шансы сделать из недозадода завод. Такие шансы более одного раза редко выпадают. И если они бездарно упущены за счет идиотской хозяйственной ( да и политической, а именно усиленной работой по лоббированию на законодательном уровне) стратегией ( а была ли та стратегия вообще?) - второй раз ...:confused:

Производить Р3 у нас - огромный риск. Она вполне может быть воспринята, как ЗАЗ-Вида с переклеенным шильдиком и это будет большим минусом в желании ее купить. С импортом проще - не идет, свернули, а производство - убытки.
 
Достал заначку и жду 01 марта. Особенно R3, цвет серебро, АКПП и комплектация Elegant :)
 
В 2007 году я купил первый свой лачик (он и сейчас у меня бегает) украинской сборки
разве тогда не крупноузловая была сборка? У меня знакомый тогда же лачика покупал, или в 2006 где-то. Мне кажется, тогда была только крупноузловая сборка украинская, а это на деле означало практически, что они колеса поставили - вот и вся сборка :D
Утрирую, конечно. Но завязано это было на налогообложение,а не на удешевление производства. У нас тогда фирма завозила хюндаи не как автомобили, а как автомобилекомплекты. Это на деле означало, что просто кузовные панели поснимали. А по цене такие хюндайчики фирме доставались чуть ли не вдвое дешевле.
 
разве тогда не крупноузловая была сборка? У меня знакомый тогда же лачика покупал, или в 2006 где-то. Мне кажется, тогда была только крупноузловая сборка украинская,
Именно. Лачики в Запорожье никогда не делали. Для этого у ЗАЗа было очень "мощное" предприятие в Ильичевске (сейчас Черноморск). На котором в отличие от Запорожья умудрялись "собирать", все, что сюда попадало. Такие вот универсалы (по снижению налогов).
 
Последнее редактирование:
Она умерла еще в 2010году, когда януковощ был наш президент.
 
Я все же заехал сегодня в салон на Сырецкой (по дороге было). Спросил по Р3. Сказали что информация пока закрыта, но будут в начале марте презентовать, а продавать с апреля. Вроде уже как и пред заказы есть, только непонятно кем, я так понял что автосалоном этим. Но это информация закрытая, прям секрет :D. "а вы не ждите, берите Р4 он лучше:)"
 
Я сегодня звонил в 5-6ть автосалонов равон естественно. Так вот,одни отвечают,что в апреле поступят в продажу Р3,другие информацией не владеют, третьи - презентация в конце месяца и появятся в продаже через 1-3 месяца.
Кто что мелет ...
Всё эти жорики знают,дурня клеят.
Им надо продавать то,что есть в наличии.
Если выйдет равон р3 на наш рынок, то р2,р4 и джентра нервно закурят в стороне.Это будет золотая середина.
Всё от Авео Т250/255 кроме двигателя подходит,ну бампер немного другой,ну то такое. Поживём- увидим.

P.S. Когда Р3 появится в продаже узнают ВСЕ,т.к. будут на них ценники и комплектации.Балакать можно долго...
Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.
 
Сам присматриваюсь к R3, но хочу попробовать реальный тестдрайв и посмотреть на первые отзывы.
 
Если выйдет равон р3 на наш рынок, то р2,р4 и джентра нервно закурят в стороне.
Не факт. Джентра, она же Лач, и сейчас "курит в сторонке", проигрывая "приблизительному аналогу" Р4. Почему? Да потому, что Лач уже изрядно намозолил глаза при всех его достоинствах и былой популярности. хочется чего-то чуток другого. Авейка тоже несколько приелась. Имхуется мне, что на первое место среди Равонов она таки не выйдет.

Пари заключать не хочу, но интересно будет посмотреть на успешность наших прогнозов примерно через годик.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу