Все точки над "і" по Ravon R3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
всё равно пока рано говорить, надо чтобы их завезли, чтобы они были в наличии, выставили окончательные цены, а дальше уже будем гутарить
Цены будут примерно 1000$ между всеми моделями равонов в одинаковой комплектации.

Шо то ни как.
 
Цены будут примерно 1000$ между всеми моделями равонов в одинаковой комплектации.


Шо то ни как.
Мосфильм запретил трансляцию

Мосфильм запретил трансляцию
Просмотр только при переходе на ютуб!
 
Интересный способ у Равона презентовать "новинки", но если 250 тис. грн. с этими фонарями,;) тогда занимаю очередь, пусть продавец мне напишет в личку, когда и где забирать, лучше в Киеве.:cool:
 
Интересный способ у Равона презентовать "новинки", но если 250 тис. грн. с этими фонарями,;) тогда занимаю очередь, пусть продавец мне напишет в личку, когда и где забирать, лучше в Киеве.:cool:
я так понял - сначала презентация идет для дилеров. и уже потом общественности, исходя из реакции дилеров (это лишь мое предположение. не факт, что так и есть)

https://auto.ria.com/newauto/marka-ravon/model-nexia/
уже появился в продаже )

245-269 килогривен. между Р2 и Р4 как раз )
 
Последнее редактирование:
похоже серый дилер и фото старые на некоторых трава зелёная.
 
А почему нексия? А то у меня не лучшие ассоциации с деу нексия.
Деу нексия это ж мотор таврии в гнилом корпусе, я ничего не путаю?
 
Я думаю р3 будет продаваться хуже, чем р2 и р4. Просто потому что АВЕО и ЗАЗОМ ВИДА уже всем приелась. А Р3 отличается только мордой. Будет как с Джентрой, машина не плохая но продается не очень. Тем более всего на 1 тыс. Дешевле р4.
 
А почему нексия? А то у меня не лучшие ассоциации с деу нексия.
Деу нексия это ж мотор таврии в гнилом корпусе, я ничего не путаю?
Путаешь. Узбеки у нас моторы не покупали. Нексия - немного обновленный последний Кадет (который Опель). А по поводу ассоциаций, сами узбеки вывели Авейку на рынок как Нексию. Им виднее.
 
А почему нексия?
В России узбеки Авео своей сборки вывели на рынок под названием Нексия. Хотя, на самом деле, это по сути GM Авео, а не Deowoo Nexia :)
P.S. Правильно тут написали, что Deowoo Nexia был обновленый Opel Kadet
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу