Ваш Равон обзывают китайцем?

Не я ещё не решился на газ. Как то жалко двигатель((( он же новый:) тем более дальше кооператива не езжу. Прав нет ещё((
 
И все-таки не приятно когда Равон называют «г@вном». Особенно норовят оскорбить владельцы старого, ржавого европейского или японского автопрома. Зависть, наверное :)
 
И все-таки не приятно когда Равон называют «г@вном». Особенно норовят оскорбить владельцы старого, ржавого европейского или японского автопрома. Зависть, наверное :)
У меня как раз большинство страшно удивляются, когда узнают цену :D
Сразу "ну, за такие деньги - ваще агонь!"
 
И все-таки не приятно когда Равон называют «г@вном». Особенно норовят оскорбить владельцы старого, ржавого европейского или японского автопрома. Зависть, наверное :)
по-любому )
мне не довелось такое слышать.
минимум двое, посмотрев на моего Вороненка - себе тоже купили )
 
У меня на работе 2е купили в прошлом и этом году)
 
И все-таки не приятно когда Равон называют «г@вном». Особенно норовят оскорбить владельцы старого, ржавого европейского или японского автопрома. Зависть, наверное :)
Это комплекс неполноценности и частично менталитет (но таких людей всё меньше и меньше).
Зависть тоже присутствует.
Повторюсь: ездил на разных машинах именитых брендов и не очень. К Шевроле из Кореи относился пренебрежительно, тем более к Уз Дэу. Но Р2 взял ценой и оснащением, на тест драйве Р2 понравился.
Эта машина очень и очень. Езжу 8й месяц и не перестаю удивляться отличному двигателю, трансмиссии, ямоперевариемости :) и в принципе вместительному салону (втроём километров 300 без проблем).
 
Периодически спрашивают и знакомые и случайные люди, что за зверь такой? Китаец? Дайфа(ха)цу? Или еще чем по хлеще обзывают.

Как вы обычно описываете производителя? Типо ГМ моторс, узбекистан, деу, раньше шевроле - теперь спарк. В моем случае в 90% ни о чем это не говорит людям.
Теперь по другому описываю. Есть рено логан. А есть дача логан. Так вот есть шевроле спарк (кобальт), а есть равон р2 (р4).

П.С. видел сегодня красного шевроле спарка на БУ площадке Солли+ на гер. труда.

Как человек пересевший с раритетной 28 летней daihatsu applause на r4 я готов доказать любому что равон не дахацу
 

Toyota это не Chevrolet. машина из 80х с зажиганием как на 412 москвиче и машина с can шиной и кучей электронных блоков.
но я на 100% уверен что мой равон до такого возраста в ездабельном состоянии не доживет
 
Последнее редактирование:
Да какая вообще разница?)Более чем уверен что те же "литовцы" под бокал пива говорят между собой что нафиг надо новый равон за 10доларов, лучше за 5 долларов 10летнего немца купить. Так же и тут на форуме мы говорим что лучше "Равон" зато новый и все такое) Дело каждого, так же как кто то писал там дорого, лучше поло купить или рено 5 летнюю,так писать это пальцем в небо! Нужно обосновывать точку зрения, а то все знают что лучше прям аналитики:D
 
В мене зламалась закльопка на тій кришці, що прикриває бокові зеркала на дверці. Ходив по автобазару шукав закльопку. Питались до якої моделі/виробника - кажу Равон. Спочатку пауза і потім питають: це що китаєць? Поки не сказав, що то до Шевролет Спарк, то так і не розуміли. І так у кількох продавців.
 
Многие еще не привыкли к бренду Равон, и относятся к нему как к очередному Китайцу. Во всех случаях по Равону я объясняю людям что это тот же Шеви Спарк, только на наш рынок он под брендом Равон идет, на другие рынки под брендом Шеви.
 
Вчера на улице был приятно удивлен :) Просмотр с 0.25 до 0.35
 
Нічого не зрозумів
Слева стояли чуваки в зеленых футболках. Когда проехал мимо, в открытое окно услышал: "О, смотри какой равончик ":) Это на 0.28. А чуть дальше, справа, стоит Р2 в бело-зеленой расцветке с креветкой на крыше :) И рядом - еще один типок в зеленой футболке :)
Просто пример того, что люди уже не совсем дикие :D
 
Ааа...
Тепер ясно.
Так. Равони вже досить популярні автомобілі. Люди починають розуміти, що то є не Китай. А навіть, можливо, краще за деякі Європейці того ж сегменту.
Так, що маємо гарне авто у власності lol
 
Назад
Вверх Снизу