Ваш Равон обзывают китайцем?

Fantastikwm

Известный участник
Сообщения
1.126
Город
Харьков
Авто
Matiz&R2
Периодически спрашивают и знакомые и случайные люди, что за зверь такой? Китаец? Дайфа(ха)цу? Или еще чем по хлеще обзывают.

Как вы обычно описываете производителя? Типо ГМ моторс, узбекистан, деу, раньше шевроле - теперь спарк. В моем случае в 90% ни о чем это не говорит людям.
Теперь по другому описываю. Есть рено логан. А есть дача логан. Так вот есть шевроле спарк (кобальт), а есть равон р2 (р4).

П.С. видел сегодня красного шевроле спарка на БУ площадке Солли+ на гер. труда.
 
Постоянно китайцем называют. Всегда говорю что это Daewoo, GM-Узбекистан
 
Fantastikwm сказал(а):
Периодически спрашивают и знакомые и случайные люди, что за зверь такой? Китаец? Дайфа(ха)цу? Или еще чем по хлеще обзывают.

Как вы обычно описываете производителя? Типо ГМ моторс, узбекистан, деу, раньше шевроле - теперь спарк. В моем случае в 90% ни о чем это не говорит людям.

Тоже так говорю, но второй вариант получше думаю будет)

Теперь по другому описываю. Есть рено логан. А есть дача логан. Так вот есть шевроле спарк (кобальт), а есть равон р2 (р4).
 
Спрашивают - как называется?
Отвечаю - на ляде написано...
Вопрос - так и читать?
Мысли - мусульмане, могут с права налево?
А вообще, доступно объясняю - во всем мире шевролет спарк....
Для российского рынка (типа санкции) - ravon.
У мене питання - якого дідька в нас не chevrolet????
I LOVE...
 

Вложения

  • Chevrolet.png
    Chevrolet.png
    87,9 КБ · Просмотры: 105
Heretic сказал(а):
Для российского рынка (типа санкции) - ravon.
У мене питання - якого дідька в нас не chevrolet????
С чего вы взяли, что равон как-то связан с санкциями ? :?
 
Heretic сказал(а):
Для российского рынка (типа санкции) - ravon.
У мене питання - якого дідька в нас не chevrolet????
Где связь в сообщении?:) У нас есть бренд Шевролет, только модели у них свои. Бренд Дэу, Корея отозвала, планируют выпускать новые модели авто под этим брендом.
 
Если сильно парит снимаем буквы и значки и ставим от шевроле кобальт значки у Эльдара буквы на Лоске 1 буква 5 гр.,и вопросов не будет!
 
я говорю,
лицензионная копия Шевролет Спарка, выпускаемая в Узбекистане под маркой Равон, бывшее Дэу, на заводе Дженерал Моторс.

далее зачастую вопрос: ШО?

второй раз не повторяю.
 
с дайхатсу просто логотип очень похож
image.jpg
 
digital сказал(а):
С чего вы взяли, что равон как-то связан с санкциями ? :?
Вопрос был - как вы описываете производителя... Я осветил свою версию.
Рассказывать людям, что такое ребрендинг, или приводить финансовые показатели GM,
которые послужили толчком к выводу OPEL и CHEVROLET с, опять же, российского рынка -
неблагодарное занятие. На шильдик пофиг - супруга рулит :)
Как по мне, продавать в Украине CHEVROLET было бы логичней (как в Узбекистане).
Пришлось бы меньше объяснять любопытствующим :)
 
Стас сказал(а):
Если сильно парит снимаем буквы и значки и ставим от шевроле кобальт значки у Эльдара буквы на Лоске 1 буква 5 гр.,и вопросов не будет!
А шо, так можно?:) А гайцы если остановят, шильдики шевроле, а в техпаспорте равон.

Heretic сказал(а):
Как по мне, продавать в Украине CHEVROLET было бы логичней (как в Узбекистане).
Где то читал новость, что в Узбекистане продают р2, но с шильдиком шевроле по 17к $ :shock:
 
в принципе на шильдик пофиг конечно, но продать в ближайшее время, будет очень не просто.
многие считают китаем и не рассматривают к покупке взагали.
как на первичном, так и на вторичном рынке.

я бы надписи и шильдики поменял на шевролетовские :)
 
digital сказал(а):
А ты продавать его скоро собрался?
хз, я редко ездил на автомобиле больше года.
хочется надеяться, что и далее будет такая же возможность.
охото вернутся к VW...
 
Fantastikwm сказал(а):
Стас сказал(а):
Если сильно парит снимаем буквы и значки и ставим от шевроле кобальт значки у Эльдара буквы на Лоске 1 буква 5 гр.,и вопросов не будет!
А шо, так можно?:) А гайцы если остановят, шильдики шевроле, а в техпаспорте равон.
А ездить с сетками на номерах и мутными пласмасками можно ,нет!а таких полно копам пофиг!номера цвет кузова совпали и всё ок.
 
сейчас и за цвет кузова не особо парятся,поклеенных карбоном пленками ездит немеряно.
припомните, у кого последний раз номера кузова сверяли? да шо там кузова, гос номера и те не смотрят...
 
Ой ребят, задолбал и меня этот извечный вопрос -"а цэ шо? кэтай?" не, блин, это опель с бракованным значком :lol: :lol: :lol:
 
надо отвечать:
- это не Китай, это ещё хуже!

пусть озадачатся.
 
Назад
Вверх Снизу