В кредит или за наличку?

Купили за нал или в кредит?

  • За нал

    Голосов: 27 45,0%
  • В кредит

    Голосов: 33 55,0%

  • Всего проголосовало
    60
Собирался брать в кредит по льготной ставке 0.001% на год. Типа рассрочка на 50% стоимости. Ага.
Но там свои нюансы. Куча документов, одобрение кредита нужно ждать, КАСКО + 2,5% от сумы кредита = все равно переплата приличная получается.
Поскреб по сусекам и вчера оформил без кредита. :cool: Завтра забираю.
Мне было жалко все деньги вбрасывать ) Но поздравляю )
Я когда Равина из салона забирал - очень непривычно все было. У меня две машины, хундай и матиз. У обоих гидроусилитель руля и полочка для левой ноги =) А тут очень проникся ЭУРом, руль крутится легче и приятнее. Педаль газа очень чувствительная, я наполовину педаль прижал - машина как ракета на разгон, смотрю - уже 6,5К оборотов, прихренел чутку, отпустил педаль )
 
Спасибо. У меня был печальный опыт покупки авто в кредит 2007 году. Больше я в эти игры с банками не играю.
У меня тоже был долларовый в 2006-м, но я успела выплатить до скачка.
 
Спасибо. У меня был печальный опыт покупки авто в кредит 2007 году. Больше я в эти игры с банками не играю.
Печально конечно получилось с банком у Вас:kolobok-sad:.
У нас противоположность Вашему случаю, тоже брали кредит в 08г - очень даже остались довольны от отношения банка к клиенту (в отношении нас). Сравнивал на тот момент с друзьями, которые отдали свои авто банкам (брали в у.е.).
 
Печально конечно получилось с банком у Вас
К банку претензий нет. У них своя работа. И кредит я выплатил. Просто переплата в гривнах из-за скачка курса получилась просто неприличная.
 
В кредит.
Ежедневно 2 раза на таксо ездили. В месяц по 3-4к выходило.
Теперь этаже сумма платится за кредит. Но свое авто, движимое имущество, удобство, не нужно никого ждать и т.д
 
Кстати, в тему :) вчера вот был день, когда понимаешь, что лучше в кредит, но на своей, чем без обязательств - но на маршрутке :)
 
Каско не сбросите расчет по секрету всему свету?
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто брал Равон в кредит в Глобус банке? Какие ваши впечателния от оформления кредита в этом банке? И еще, пожалуйста, подскажите когда будет новый завоз Р2? Что будет с ценами в новом завозе? Спасибо!
 
+20% ?
То есть +50к грн получается? Под 300к р2 в максималке выйдет (если сейчас уже по 249к)?
Ахиреть, как хорошо, что я взял в кредит и сумма переплаты уже меньше, чем эта разница в авто. :skuka:
 
+20% ?
То есть +50к грн получается? Под 300к р2 в максималке выйдет (если сейчас уже по 249к)?
Ахиреть, как хорошо, что я взял в кредит и сумма переплаты уже меньше, чем эта разница в авто. :skuka:
Везунчик :vo:!
 
У меня в Глобус банке, пока все устраивает ...Хочу что б так и было..
 
+20% ?
То есть +50к грн получается? Под 300к р2 в максималке выйдет (если сейчас уже по 249к)?
Ахиреть, как хорошо, что я взял в кредит и сумма переплаты уже меньше, чем эта разница в авто. :skuka:
А в каком банке брали кредит?
 
Назад
Вверх Снизу