R2/Spark TO-0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Підкажіть хто проходив ТО на Сирецькій, що там і як?
 
Прошёл ТО-0 на СТО АИС. Оправдали ожидания.
Осадок остался, желание туда ездить пропало.
Попробую ТО-1 в БогданАвто....
 
5в40 подозреваю. мне дважды лили.
 
В том то и вопрос... Предлагали, настойчиво, Шелл 5W-30... Я на своем настоял (т.к. обещали при покупке не препятствовать)
Ну и "залипили" в заказ-наряд, что, мол ответственности не несут, гарантии не дают и вааще, вредно и не безопасно на своем масле ездить...
 
Вроде бы проверили, устранили... Носом не тыкал и не наблюдал - после масла уже и руки опустились :) Песок в бак не насыпали - и на том спасибо :)
 
песок в бак это бессмысленно, там есть памперс в насосе, он будет лежать на дне и не отсвечивать
 
Вы мудро поступили. Хотя, если че, краев не найдешь - проверено. До ТО-2 хотелось бы на гарантии дожить. Но теперя как есть...
 
да ничего с движком не будет, если первую тыщу прошел нормально.
конструкция у него простая, это не tsi с маленькими тонким кольцами, такими же маслоотводящими отверстиями (щелями) и высоким форсажом
у нас чугунный блок, нормальная кондовая поршневая, ей нихрена не будет, если нормально собрана.
 
И это правильно в общем-то, за год в любом случае все косяки вылезут.
А крупноузловая гарантия останется какое масло не лей в двигло. Я имею виду гарантия на акпп и тд
 
про "бензин" кто то говорил выше, вставлю пять коп. езжу на 2.0 TSI 2013г. ещё и DSG6 в придачу, но то такое... короч, двиг настроен на хороший 95 минимум. лучше 98 или 100. авто едет 5,4сек до сотни и оч чувствительно к топливу. сразу появляются откаты, детон со всеми вытекающими. не, авто , канеш, едет и никакого звона, "пальцев" не слышно, но логи показывают, что залита моча. лил все "премиум" бренды: воги, оки, всякие параллели и т.п. всё фигня. везде откаты. в белорусии, крупных городах россии, прибалтики даже на 93 откатов нет и расход падает. из этого мона сделать вывод - тут в стране хорошего бензина нет. от слова совсем. и не было. никто его сюда баржами, цистернами, бензовозами не везёт из польши, прибалтики румынии. ровно как никто и не собирается строить тут швейцарию... плеснули ведро на 10тонн 80-го газолина и ок. вот вам 98.
 
Так то усім відомий факт, що октанове число не привозять в цистернах, а бадяжать прямо на місці.
Я окрім 92-го нічого не лью, бо то вже не натуральний бенз.
 
92й тоже не натуральный, да будет тебе известно :) прямогонный октан получается не больше 80, а то и того меньше, а дальше уже догоняют в лучшем случае эфирами и спиртами, а в худшем железосодержащими присадками.
 
digital сказал(а):
92й тоже не натуральный, да будет тебе известно :) прямогонный октан получается не больше 80, а то и того меньше, а дальше уже догоняют в лучшем случае эфирами и спиртами, а в худшем железосодержащими присадками.
Так говорили, что наши НПЗ 92-й делают?
Про 95-й - понятно, что присадки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу