R2/Spark TO-0

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В Борисполі на нафто базі, що під аеропортом, привозять в цистернах лише 80-й.
Напевно, так і є, що увесь октан то результат присадок.
Якось був свідком на одній АЗС, як у резервуар заливали рідину з великих каністр.
То виходить що на заправки везуть усім одне і теж саме, а вже потім кожен собі бадяжить що хоче..
 
garikafterwork сказал(а):
В Борисполі на нафто базі, що під аеропортом, привозять в цистернах лише 80-й.
Напевно, так і є, що увесь октан то результат присадок.
Якось був свідком на одній АЗС, як у резервуар заливали рідину з великих каністр.
То виходить що на заправки везуть усім одне і теж саме, а вже потім кожен собі бадяжить що хоче..
В нашем регионе водители цистерн это подтверждают - с одной бочки разлив и на ОККОвские и на АВИАС...
Где-то под Киевом (или в области) нефтебаза...
 
Прошел ТО-0 на ТСМ ИНТЕР_АВТО.
Замена фильтра и масла.
Что то сказали подтянули + не успевал помыть машину, загнали на мойку.
Так как ТО-0 было акционное, при покупке авто (заплатил 1,2грн + НДС), то обошлась только мойка по цене..
В салоне просидел +/-1,5часа, зато успел пообщаться с ребятами которые оформляли себе R2...
to_become_senile wasi
 
Груба мийка, як вони кажуть - по ціні 38- 40грн
Але в хлопців не було здачі, залишив 50..
З розрахунку що скоро свята, а хлопцяк лишня копійка не буде )

elka
 
"Груба" мийка? Це як?
"Я зараз помию тебе грубо, квола ти дупо! Буду брутальним струменем відмивати твої обдрисляні підкрилки, хтива ти п'яти дверна лярво!"
Якось так? lol :D :D :D
 
Помогите! Нигде не могу найти, когда я должна проходить ТО-0! В сервисной книжке только с ТО-1 всё начинается. Я просто переживаю, откуда-то у меня в голове вертится, что ТО-0 я должна проходить на пробеге 1000. А у меня уже больше...
 
Спасибо. Скажите, а я могу раньше приехать? Допустим, я очень неаккуратно езжу. Ну, чтоб проверили, всё ли у меня в порядке.
Ну, если у вас какие-то конкретные вопросы, то можете не на ТО приехать, а на диагностику.
Масло все же лучше на 2.5-3 тысячи поменять.
 
Ну, если у вас какие-то конкретные вопросы, то можете не на ТО приехать, а на диагностику.
Масло все же лучше на 2.5-3 тысячи поменять.
Спасибо! Извините, еще вопрос - диагностика тоже у официалов делаться должна?
хотела все эти дурацкие вопросы на одесской встрече задать, но одесситы вялые какие-то ((
 
Спасибо! Извините, еще вопрос - диагностика тоже у официалов делаться должна?
хотела все эти дурацкие вопросы на одесской встрече задать, но одесситы вялые какие-то ((
да нет, необязательно у официалов. Но если что-то найдут, то ремонт скорее всего да :)
 
Вас туда сиськами нужно зазывать
Та не боитесь! Мы не такие, шоб прям на первом свидании:D Сначала и поговорить можно :p

Вас туда сиськами нужно зазывать
тогда вы еще может и ого-го
Соня жалуется подруге Розе:
- Все мужики - сволочи! На первом свидании угощают коньяком, а потом лезут под юбку.
- Ой, Сонечка, и не говори!
- Но попадаются таки и приличные. Угощают лимонадом и никуда потом не лезут.
- Вот сволочи!
 
Последнее редактирование модератором:
Пройшов ТО-0 у Львові. Масло залили GM 5W-30 dexos2 з 5л каністри. Решту то що лишилось в каністрі віддали.
Ціна з роботою 1640грн.

п.с. Заодно замінили задні фари на ЛЕД-овські ті що привіз із собою.
 
Решту то що лишилось в каністрі віддали.
И что ты с ним будешь делать? Нужно было заплатить на 3,2 л, а решту отдать им.
На следующий раз все равно заставят купить новое масло, т.к это уже не известно, что за масло, т к находилось у тебя.
 
И что ты с ним будешь делать? Нужно было заплатить на 3,2 л, а решту отдать им.
На следующий раз все равно заставят купить новое масло, т.к это уже не известно, что за масло, т к находилось у тебя.
как вариант - спрыгнуть с гарантии (через год мало что останется) и сделать ТО самому или у приятелей под пивко!
 
как вариант - спрыгнуть с гарантии (через год мало что останется) и сделать ТО самому или у приятелей под пивко!
Только это масло не у диллера можно купить вдвое дешевле.
 
И что ты с ним будешь делать? Нужно было заплатить на 3,2 л, а решту отдать им.
На следующий раз все равно заставят купить новое масло, т.к это уже не известно, что за масло, т к находилось у тебя.
Я вже вдома додивися до паперів і побачив каністру в багажнику :) Просто знаю на станціях інших дилерів заливали з бочки скільки треба, а не з каністри.

как вариант - спрыгнуть с гарантии (через год мало что останется) и сделать ТО самому или у приятелей под пивко!
Скупий платить двічі. При браку/гарантійній поломці потім можна попасти в ремонт ще більше ніж буде тої економії на ТО.

Только это масло не у диллера можно купить вдвое дешевле.
Точніше 550грн за 5л, з доставкою грубо 600грн. Дилер продає по 900грн. Але така ситуація у всіх дилерів. Повинні ж хлопці на чомусь заробляти :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Вверх Снизу