Сніг

я до сих пор верю в семейные ценности, жена была замечательная, про..бал сам, поэтому семейная жизнь не сделала из меня циника и лицемера :)
Да, жалеем только тогда, когда теряем :(. Трезво оценить правильность сегодняшнего поступка, можно только в будущем.
 
от ума, на самом деле... проще всего, вляпавшись в :disgust:, винить кого угодно, кроме себя. И рассказывать, что это не я под ноги не смотрел, а просто насрано повсюду.
Человек - существо, способное к рефлексии. А цинизм - прямое следствие инфантилизма. Это как маленький ребенок лупит камень, об который споткнулся.
Чувствую, что нас обозвали :13: Но так хитро и запутанно :27: Вот вам наш ответ - :0:

жена была замечательная, про..бал сам
Ага, из серии "Брал то я ее принцессой, а ведьмой - сам сделал !" :D
Как говорится :" На жену и машину не жалуйся - сам выбирал!" :D
 
"Брал то я ее принцессой, а ведьмой - сам сделал !"
он же сказал, что она принцессой и осталась. Не все ж разводятся и расходятся, потому что он/она - стерва/козел lol Точнее, по сути, все не поэтому, но мало кто способен это понять ;)
 
Фуф. Осилил последние 3 страницы. Белый в этой теме снег.
 
У меня тоже белый песец и черный. Тема то "снег".
 

Вложения

  • IMG_20180121_113926760_BURST000_COVER_TOP.jpg
    IMG_20180121_113926760_BURST000_COVER_TOP.jpg
    635,9 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20180121_114255985_HDR.jpg
    IMG_20180121_114255985_HDR.jpg
    619 КБ · Просмотры: 7
  • IMG_20180319_181208303_HDR.jpg
    IMG_20180319_181208303_HDR.jpg
    338,7 КБ · Просмотры: 7
Скоро зима и планируется очень дальняя поездка. В связи с этим возник вопрос, что взять с собой кроме лопаты и помогут ли на каком-то этапе цепи. Стоит их покупать? Никогда на них не ездил. Цепи дают преимущество по снегу ?
 
Суб'єктивно. В умовах нашої зими (за виключенням снігових апокаліпсисів, типу березня 2013 року) взагалі нічого не потрібно.
Я того року жодного разу не застряг ніде. Хоча і живу в селі де мою вулицю чистили лише двічі за усю зиму. І щоб побачити хоча б накатану дорогу то потрібно майже пів кілометра гребти.
Лопата - можливо. Ланцюги на колеса то вже зайве.
Звісно ситуації бувають різні.
 
Цепи очень полезная и нужная вещь, но на них долго нельзя ехать:
а) страдает корд резины
б) быстро звенья стираются и цепь может лопнуть и разлететься
г) появляются ритмичные вибрационные нагрузки на ступичном подшипнике.
Но с собой возить в багажнике нужно ее зимой всегда, для того чтобы выехать если застрял или преодолеть потихоньку сложный участок, потом обязательно сняв их.
 
У меня телескопическая лопата всегда в багажнике зимой. И трос. И крокодилы для прикуривания.
 
У меня телескопическая лопата всегда в багажнике зимой. И трос. И крокодилы для прикуривания.
это и летом не помешает ) только летом лучше саперная лопатка, а зимой - снеговая. А цепи - все же уже такой себе хардкор. Нужно смотреть по маршруту, если планируется съезд куда-то на целину, то нужно. А если по более-менее цивильным маршрутам, то и без них можно обойтись. Лучше пачку соли положить в багажник :D
вообще, в дальнюю дорогу у меня мультипул, лопаты, тряпки/подстилки, перчатки разномастные, антифриз и омыватель (с лансером и масло :D ), зимой еще соль или песок, трос, крокодилы, бутыль с водой, жилет со светоотражающими полосами, баллонный ключ, отвертки и пр. Пока еще ни разу ничего не пригодилось :)
Но по мне лучше взять зонт и не попасть под дождь.
 
о, по поводу крокодилов - надо бы бустер купить, машины уже две, полюбому когда-то пригодится.
 
в дальнюю дорогу у меня мультипул, лопаты, тряпки/подстилки, перчатки разномастные, антифриз и омыватель (с лансером и масло :D ), зимой еще соль или песок, трос, крокодилы, бутыль с водой, жилет со светоотражающими полосами, баллонный ключ, отвертки и пр.
... і фсьо. Багажник R2 закінчився :D
 
Назад
Вверх Снизу