R2/Spark Синяя полоса на лобовом.

EvgenijVY сказал(а):
тут надо не светофильтр применять а играться с пленками которые меняют длинну волны

Дажетесли такая пленка и существует, чтоб оно сработало ее надо клеить перед полосой, то есть снаружи на стекло.
Трошки рагульно будет :)
 
sergeyz сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
тут надо не светофильтр применять а играться с пленками которые меняют длинну волны

Дажетесли такая пленка и существует, чтоб оно сработало ее надо клеить перед полосой, то есть снаружи на стекло.
Трошки рагульно будет :)
в любом случае это менее рагульно чем крючиться на светофоре)
 
Не уверен. Полюбому кашлатится будет там где дворники ее цеплять будут - часто переклеевать придется да и резинки на дворниках подохнут гораздо быстрей.
С самой полосой надо что-то делать, как мне кажется.
 
явный косяк завода, причем очень опасный, у нормальных производителей это называется отзывом ав-лей.
но скока платили...
 
Наверное оптимальный вариант: кого не напрягает - ездить, кто выше ростом, т.д. и напряг - ехать к официалам и, пока стекло на гарантии, пусть исправляют "косяк" за свой счет(завода). Мотивация - безопасность движения. И чем больше рекламаций, тем больше шансов на то, что отозвут (стекло). Или хоть в будущем решат эту проблему.
 
Меня полоса сильно не напрягает, рост 186 см, езжу в основном по городу Киев (светофоров много).
Даже если и предложат когда нибудь бесплатно заменить стекло с другой полосой, скорее всего откажусь )
 
Jay сказал(а):
Меня полоса сильно не напрягает, рост 186 см, езжу в основном по городу Киев (светофоров много).
Даже если и предложат когда нибудь бесплатно заменить стекло с другой полосой, скорее всего откажусь )

поддерживаю, рост 186, при прямых солнечных лучах, даже выручает эта полоса.
 
Не видно красный и желтый сигналы только "над головой" на стоп-линии. Светофоры лучше замечать чуть раньше:D И полоса синяя в этом не помеха. Зелёный видно и через полосу.
 
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
 
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:
 
RavonAdmin сказал(а):
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:

Как кто?
Написано же - R2D2 :D
 
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски

блин как крик из 90тых... получают норм стекло, сами валят на лоск берут :disgust:, тулят клиенту, разницу в карман?
 
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Не-е, пока дождутся холодов - гарантия закончиться. Нужно здесь и сейчас - включить обогрев зоны дворников и кондиционер на полную :lol: !

Jay сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:

Как кто?
Написано же - R2D2 :D
Да все уже об этом говорят :o !
 
RavonAdmin сказал(а):
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:

Менеджер по продажам ул. Сырецкая, 33 - вам обязательно фамилию или сами догадаетесь ? :)

Но вообще после истории с "официальным" литьем 15" на R2 я слабо понимаю их отношения с заводом..
 
R2D2 сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:

Менеджер по продажам ул. Сырецкая, 33 - вам обязательно фамилию или сами догадаетесь ? :)

Но вообще после истории с "официальным" литьем 15" на R2 я слабо понимаю их отношения с заводом..
Саша? Витя? Обязательно, нет такой информации по стеклу, они ей точно не владеют, их дело продавать, сервисом и гарантийным обслуживанием занимаются другие люди!
 
Азиз достаточно официальное лицо ? :)
Диски на 15, кстати, он тоже предлагал

ЗЫ. А гарантия на стекла R2 - шесть месяцев или больше ?
 
R2D2 сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
R2D2 сказал(а):
Еще раз, кого напрягает полоска - дождитесь холодов и почаще включайте обогрев зоны дворников :D
Официалы подтвердили - гарантийная замена стекла с завода идет без подогрева и без синей полоски
Это кто такое сказал?! :shock:

2 недели назад заменили лобовое стекло по гарантии, в связи с трещиной в зоне подогрева. Новое стекло и с синей полосой и с подогревом.

R2D2 сказал(а):
Азиз достаточно официальное лицо ? :)
Диски на 15, кстати, он тоже предлагал

ЗЫ. А гарантия на стекла R2 - шесть месяцев или больше ?

Гарантия - 6 месяцев
 
Julia сказал(а):
R2D2 сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Это кто такое сказал?! :shock:

2 недели назад заменили лобовое стекло по гарантии, в связи с трещиной в зоне подогрева. Новое стекло и с синей полосой и с подогревом.

Значит меня дезинформировали, либо я недопонял..
Надеюсь к зиме или гарантия закончится или завод одумается 8-)
 
всем привет..
в пятницу забрал Р2 и ох не зря мне эта полоса ещё снаружи не понравилась
нихрена не видно светофора, впрочем как и у всех
поменял бы лобовое с удовольствием, у спарка судя по фото такая же полоса была.. так что не вариант
гвоздь бы в голову забил тому кто её придумал
 
Обратил внимание , что эта проблема существует только днём , вечером все нормально видно
 
Назад
Вверх Снизу