R2/Spark Синяя полоса на лобовом.

EvgenijVY сказал(а):
В общем забрал свое чудо!
Поздравляю :)
Нас все прибывает.
П.С. пора уже скоро форумовку замутить и сравнить авто, где у кого что скрипит/свистит.
 
Fantastikwm сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
В общем забрал свое чудо!
Поздравляю :)
Нас все прибывает.
П.С. пора уже скоро форумовку замутить и сравнить авто, где у кого что скрипит/свистит.
Форумовка это легко, было бы желание.
 
EvgenijVY сказал(а):
В общем забрал свое чудо! И что я вам могу сказать, цензурных выражений по поводу полоски нет!! Я не знал что у нас в городе так много светофоров без повторителей... раньше не обращал внимания... сегодня старался становится во второй полосе так что бы в боковое окошко было видно какой свет... тк с ростом 172 них не видно и это ппц как харит... менять буду при первой возможности, лучше сам наклею гавносерую ленту
В любом случае, поздравляю!!!
Я к полоске уже потихоньку привык... Неудобно, но жить можно :)
Особенно неприятно на контрастах, так сказать, когда несколько дней на вектре потом на р2, вот тогда первые километры раздражает эта полоска:)
 
AlexZK сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
В общем забрал свое чудо! И что я вам могу сказать, цензурных выражений по поводу полоски нет!! Я не знал что у нас в городе так много светофоров без повторителей... раньше не обращал внимания... сегодня старался становится во второй полосе так что бы в боковое окошко было видно какой свет... тк с ростом 172 них не видно и это ппц как харит... менять буду при первой возможности, лучше сам наклею гавносерую ленту
В любом случае, поздравляю!!!
Я к полоске уже потихоньку привык... Неудобно, но жить можно :)
Особенно неприятно на контрастах, так сказать, когда несколько дней на вектре потом на р2, вот тогда первые километры раздражает эта полоска:)
8-)
ждем ответа с завода...
 
EvgenijVY сказал(а):
AlexZK сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
В общем забрал свое чудо! И что я вам могу сказать, цензурных выражений по поводу полоски нет!! Я не знал что у нас в городе так много светофоров без повторителей... раньше не обращал внимания... сегодня старался становится во второй полосе так что бы в боковое окошко было видно какой свет... тк с ростом 172 них не видно и это ппц как харит... менять буду при первой возможности, лучше сам наклею гавносерую ленту
В любом случае, поздравляю!!!
Я к полоске уже потихоньку привык... Неудобно, но жить можно :)
Особенно неприятно на контрастах, так сказать, когда несколько дней на вектре потом на р2, вот тогда первые километры раздражает эта полоска:)
8-)
ждем ответа с завода...
Да, было бы неплохо от них чего-то услышать:)
 
EvgenijVY сказал(а):
А ну как ап теме! Где админы с офф ответом?
Ребята, админы такие же люди как и Вы, связей на заводе нет, если по гидрикам ответ пришел на второй день, то по стеклу тишина, после 2х отправленых писем за неделю. Если ответ будет, я в кратчайшие сроки изложу его здесь. Спасибо за понимание
 
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
А ну как ап теме! Где админы с офф ответом?
Ребята, админы такие же люди как и Вы, связей на заводе нет, если по гидрикам ответ пришел на второй день, то по стеклу тишина, после 2х отправленых писем за неделю. Если ответ будет, я в кратчайшие сроки изложу его здесь. Спасибо за понимание

К админам никаких претензий)
не сможете вы будем писать мы:) Хотя уже привык и "помню" о полоске...
 
EvgenijVY сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
А ну как ап теме! Где админы с офф ответом?
Ребята, админы такие же люди как и Вы, связей на заводе нет, если по гидрикам ответ пришел на второй день, то по стеклу тишина, после 2х отправленых писем за неделю. Если ответ будет, я в кратчайшие сроки изложу его здесь. Спасибо за понимание

К админам никаких претензий)
не сможете вы будем писать мы:) Хотя уже привык и "помню" о полоске...

херня в том, что можно забыть в самый не подходящий момент :(
тьфу...тьфу...тьфу...
 
вопрос привычки, которая превратится в автоматизм ) потом даже на авто с нормальными полосами будешь под оную заглядывать )
 
Kodringer сказал(а):
вопрос привычки, которая превратится в автоматизм ) потом даже на авто с нормальными полосами будешь под оную заглядывать )

я "вытягиваюсь" так что бы видеть светофор в боковое, а когда стою не первый то вообще пофиг)
но приходится быть очень внимательным, тк светофор надо обнаружить за 50-100 метров
еще крепкая проблема вечером знаки запрета и приоритета, они тоже в красно-желтых тонах...
 
Вообще что горит светофор не видно. Нужно ориентироваться или по дальнему или пригибаться.
 
А если ради интереса наклеить на эту полосу кусочек тонировки,какай будет эффект может красный появится?!
 
Стас сказал(а):
А если ради интереса наклеить на эту полосу кусочек тонировки,какай будет эффект может красный появится?!
:lol: самому такая глупая мысль приходила в голову при тонировке, взял кусочек пленки налепил и посмотрел, нифига :(

это как если слепому одеть другие очки, может прозреет? 8-)
 
Глупая идея ,а вдруг прокатило,другая глупая идея находим фотографа из старых вешаем перед авто красный фонарь и подставляем разнообразные фильтры и вдруг сочетание двух разных цветов вернет хоть не красный а какой нибудь серобуромалиновый но видный цвет,а что потом?а потом ищем типа такого цвета пленку типа "оракала" и клеем поверх синей полосы может желтую или ???утопия конечно а вдруг!
 
Стас сказал(а):
Глупая идея ,а вдруг прокатило,другая глупая идея находим фотографа из старых вешаем перед авто красный фонарь и подставляем разнообразные фильтры и вдруг сочетание двух разных цветов вернет хоть не красный а какой нибудь серобуромалиновый но видный цвет,а что потом?а потом ищем типа такого цвета пленку типа "оракала" и клеем поверх синей полосы может желтую или ???утопия конечно а вдруг!
тут надо не светофильтр применять а играться с пленками которые меняют длинну волны
 
Ребят вы чего, совсем физику в школе прогуляли? Если тонировка УЖЕ не пропустила красный цвет (а по физике излучение с с длиной волны соответствующей красному), откуда он вам возьмётся? Блин, если на выключенную лампочку в розовые очки посмотреть - она загорится?
 
Назад
Вверх Снизу