R2/Spark Синяя полоса на лобовом.

Kolobok сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Добрый день, форумчане. Написал на завод, описал суть проблемы и спросил по дальнейшему производству лобовых стекол, как только получу ответ, поделюсь с Вами. Дальше спрошу как быть людям, которые уже столкнулись с проблемой.
уже писал, для себя нашел выход, опустить козырьки, они перекрывают практически полосу. лучше из-под них выглядывать переодически, нежели попереть на красный.
Ну ребят, все же учились в автошколе, все на своем опыте знают, что нужно смотреть метров 100-200 вперед, а не под колеса автомобиля. Если уже проспал, отвлекся, то бывало и на красный чуть не проехал и без полосы тонировочной. Проблема есть конечно с этой ситуацией, но как по мне, это не критичная проблема ;)
 
RavonAdmin сказал(а):
Kolobok сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Добрый день, форумчане. Написал на завод, описал суть проблемы и спросил по дальнейшему производству лобовых стекол, как только получу ответ, поделюсь с Вами. Дальше спрошу как быть людям, которые уже столкнулись с проблемой.
уже писал, для себя нашел выход, опустить козырьки, они перекрывают практически полосу. лучше из-под них выглядывать переодически, нежели попереть на красный.
Ну ребят, все же учились в автошколе, все на своем опыте знают, что нужно смотреть метров 100-200 вперед, а не под колеса автомобиля. Если уже проспал, отвлекся, то бывало и на красный чуть не проехал и без полосы тонировочной. Проблема есть конечно с этой ситуацией, но как по мне, это не критичная проблема ;)

С ростом 190+ все светофоры будут в зоне полосы)
 
это да (у меня 185) )
но за 3 месяца уже привык. не шибко напрягает :)
 
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
С ростом 190+ все светофоры будут в зоне полосы)
Ну может быть и так. 187см ездил, все нормально :)

у меня 172 см) мне кажется что пригинаться не буду)
Но ждем ответа с завода :idea:
 
RavonAdmin сказал(а):
Kolobok сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
Добрый день, форумчане. Написал на завод, описал суть проблемы и спросил по дальнейшему производству лобовых стекол, как только получу ответ, поделюсь с Вами. Дальше спрошу как быть людям, которые уже столкнулись с проблемой.
уже писал, для себя нашел выход, опустить козырьки, они перекрывают практически полосу. лучше из-под них выглядывать переодически, нежели попереть на красный.
Ну ребят, все же учились в автошколе, все на своем опыте знают, что нужно смотреть метров 100-200 вперед, а не под колеса автомобиля. Если уже проспал, отвлекся, то бывало и на красный чуть не проехал и без полосы тонировочной. Проблема есть конечно с этой ситуацией, но как по мне, это не критичная проблема ;)
это понятно, что смотреть вперед и прогнозировать ситуацию и т.д.. я так и езжу, у меня колодок в городе на автомате хватает на 50 тыс передних, т.е. я в принципе практически не торможу ни в городе ни на трассе.
и речь не о том, что будешь из-за полосы пролетать на красный через один, а вся проблема в том, что вот именно когда слегка "гаву" поймаешь, не увидеть красный, не лучшее стечение обстоятельств.
и ко всему прочему, у меня рост 190см, светофор висящий высоко, даже за 100 метров попадает в полосу.
 
А сидухи вы на минимум высоты выставляете и все равно светофоры даже издали попадают в полосу?
 
digital сказал(а):
А сидухи вы на минимум высоты выставляете и все равно светофоры даже издали попадают в полосу?
сидухи на минимум при росте 190 еще опаснее тк по дороге колени по ушам хлопают и можно получить оглушение...
 
digital сказал(а):
А сидухи вы на минимум высоты выставляете и все равно светофоры даже издали попадают в полосу?
да, на максимум вниз и максимум назад, и спинку ещё откидываю назад прилично. не все светофоры конечно, но многие которые висят выше обычного. сделал фотки телефоном вчера из дому закину в тему.
на самом деле, полоска довольно широкая.
 
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
А сидухи вы на минимум высоты выставляете и все равно светофоры даже издали попадают в полосу?
сидухи на минимум при росте 190 еще опаснее тк по дороге колени по ушам хлопают и можно получить оглушение...
:lol: :lol: :lol:
 
EvgenijVY сказал(а):
digital сказал(а):
А сидухи вы на минимум высоты выставляете и все равно светофоры даже издали попадают в полосу?
сидухи на минимум при росте 190 еще опаснее тк по дороге колени по ушам хлопают и можно получить оглушение...
петросян :x :p
 

Вложения

  • IMG_20170621_142100.jpg
    IMG_20170621_142100.jpg
    86 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20170621_142103.jpg
    IMG_20170621_142103.jpg
    90,3 КБ · Просмотры: 22
  • IMG_20170621_142113.jpg
    IMG_20170621_142113.jpg
    73,2 КБ · Просмотры: 22
А если будет одобрено заменить лобаш по гарантии на такой же без полосы, будете менять? Я скорее всего не буду менять зоводской лобаш на кустарно приклеенный, в условия пусть даже официального сервиса.
 
digital сказал(а):
А если будет одобрено заменить лобаш по гарантии на такой же без полосы, будете менять? Я скорее всего не буду менять зоводской лобаш на кустарно приклеенный, в условия пусть даже официального сервиса.
это вопрос конечно.
в идеале, чтоб оставили замену лобового по желанию клиента в течении года-двух. жалко менять заводское.
 
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
С ростом 190+ все светофоры будут в зоне полосы)
Ну может быть и так. 187см ездил, все нормально :)
Всегда хотел быть выше сантиметров на 10 - 15 (168). Значит мне повезло :D . Хотя - люблю сиденье повыше.
 
Витёёк сказал(а):
RavonAdmin сказал(а):
EvgenijVY сказал(а):
С ростом 190+ все светофоры будут в зоне полосы)
Ну может быть и так. 187см ездил, все нормально :)
Всегда хотел быть выше сантиметров на 10 - 15 (168). Значит мне повезло :D . Хотя - люблю сиденье повыше.
норм рост 168.
поверь, особо ничего хорошего нет в 190, ни штаны купить, ни рубашку, ни футболку ни обувь...
в поезде на полку не помещаешься по длине, в автобусе на дальняк вообще мучение ехать...
 
:D за то бабы любят высоких "военных красивых здоровенных"
 
В общем забрал свое чудо! И что я вам могу сказать, цензурных выражений по поводу полоски нет!! Я не знал что у нас в городе так много светофоров без повторителей... раньше не обращал внимания... сегодня старался становится во второй полосе так что бы в боковое окошко было видно какой свет... тк с ростом 172 них не видно и это ппц как харит... менять буду при первой возможности, лучше сам наклею гавносерую ленту
 
Поздравляю с получением чуда, пусть эта синяя полоса будет самым плохим что случится с авто.
 
Назад
Вверх Снизу