R2/Spark Silver-star R2 автомат

С такими в прошлом году ездил. Не помогают :/
nakidka-bambuk3.jpg
 
Может ты не совсем верно понял, человек не выскальзывает и не проскальзывает совсем. Имелось ввиду, что положение ремня во время удержания при ДТП уже не то, какое должно быть и человек имеет чуть больше травм (типа вывихов и защемлений), чем могло бы быть.
 
А есть где-то данные об этом запрете или рекомендации?
У нас нет, а у немчур есть. Где их посмотреть не скажу, так как давно читал об этом. Но прямого запрета нет, так как у немчур система по другому построена: ты не имеешь права устанавливать/продавать/использовать на авто не сертифицированные элементы. И такие накладки сертификат безопасности не получили. За этим очень рьяно следит полиция и страховые компании.
 
Становится качественно жарко, начал задумываться о том, как бы обезопасить себя за рулем от потения и мокрения задницы и спины. Начал смотреть в сторону чехлов с вентиляцией, но выбора что-то вообще не очень. Кто-то пробовал уже подобные солюшены, можете что порекомендовать?
Я на літо ставлю на сідушку дерев'яну накладку і норм.

не могу на 100% сказать, но читал что вот такие хрени помогают, вентиляция остается

60017394_w640_h640_nakidka-massazhnaya-iz.jpg
Так вентиляція є
 
Да ладно, разве это проблема :kolobok-confused:. Просто нужен большой такой памперс - и вся задняя часть будет сухая :maybe:, :D.
 
Я заказал такую вот плетеную сеточку, скоро приедет, буду тестить)
 
Это такие же рекомендации, как с пуховиками. Ремни на 100% не отрабатывают. Могут сместиться на шею, к примеру. Как раз "хода" колёсиков хватит.
Стоит или нет - каждый решает сам :D
 
Юбилей, 20К пробега. Через пару тысяч на ТО. Думаю отказаться от официального, мне не нравится оригинальное масло GM, хочу перейти на Kixx G1 5w30
 

Вложения

  • photo_2019-10-30 10.51.01.jpeg
    photo_2019-10-30 10.51.01.jpeg
    95,6 КБ · Просмотры: 8
У нас оффы льют мотюль, от GM отказались,какие-то отложения появяються(((
 
Отложения... Может, не так страшно?
Я летом видел какие то сгустки на маслозаливной горловине. Масло было не плохое, 8К после замены (на А6).
Сделали две экспертизы - все в порядке и с маслом, и с мотором.
Kixx заманчивое - сам на на него поглядываю :)
 
Назад
Вверх Снизу