R2/Spark Silver-star R2 автомат

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
Может ты не совсем верно понял, человек не выскальзывает и не проскальзывает совсем. Имелось ввиду, что положение ремня во время удержания при ДТП уже не то, какое должно быть и человек имеет чуть больше травм (типа вывихов и защемлений), чем могло бы быть.

Cobox

Штырлиц
Город
Ирпень
Авто
R2+Lacetti+Lacetti+
А есть где-то данные об этом запрете или рекомендации?
У нас нет, а у немчур есть. Где их посмотреть не скажу, так как давно читал об этом. Но прямого запрета нет, так как у немчур система по другому построена: ты не имеешь права устанавливать/продавать/использовать на авто не сертифицированные элементы. И такие накладки сертификат безопасности не получили. За этим очень рьяно следит полиция и страховые компании.

Віктор

Участник
Город
Львів
Авто
Равон р2
Становится качественно жарко, начал задумываться о том, как бы обезопасить себя за рулем от потения и мокрения задницы и спины. Начал смотреть в сторону чехлов с вентиляцией, но выбора что-то вообще не очень. Кто-то пробовал уже подобные солюшены, можете что порекомендовать?
Я на літо ставлю на сідушку дерев'яну накладку і норм.

не могу на 100% сказать, но читал что вот такие хрени помогают, вентиляция остается

Так вентиляція є

Витёёк

Известный участник
Город
Україна
Авто
MatiZ + R2
Да ладно, разве это проблема :kolobok-confused:. Просто нужен большой такой памперс - и вся задняя часть будет сухая :maybe:, :D.

SuiSide

Известный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Я заказал такую вот плетеную сеточку, скоро приедет, буду тестить)

orange

Известный участник
Город
Киев
Авто
Lancer IX, R2
Это такие же рекомендации, как с пуховиками. Ремни на 100% не отрабатывают. Могут сместиться на шею, к примеру. Как раз "хода" колёсиков хватит.
Стоит или нет - каждый решает сам :D

SuiSide

Известный участник
Город
Запорожье
Авто
Ravon R2
Юбилей, 20К пробега. Через пару тысяч на ТО. Думаю отказаться от официального, мне не нравится оригинальное масло GM, хочу перейти на Kixx G1 5w30

Вложения

Стас

Известный участник
Город
Харьков
Авто
RAVON R4 6АКПП
У нас оффы льют мотюль, от GM отказались,какие-то отложения появяються(((

Heretic

Активный участник
Город
Кривий Ріг
Авто
RAVON R2
Отложения... Может, не так страшно?
Я летом видел какие то сгустки на маслозаливной горловине. Масло было не плохое, 8К после замены (на А6).
Сделали две экспертизы - все в порядке и с маслом, и с мотором.
Kixx заманчивое - сам на на него поглядываю :)

Вверх Снизу