R2/Spark Silver-star R2 автомат

Так и сделал. Замечательно входит.
+1, заменил резинку, всё норм, цена вопроса что-то около 12грн, была пара по 50см за 24грн. Останется на вторую замену.

и взял еще 2 дворника, бо мои бескаркасные voin сдохли за 1 зиму, позор ! :oh

5367
 
Ну что ж товарищи, я таки пофиксил проблему дребезга где-то в глубине торпедо при включении Драйв или Задней передачи с нажатым тормозом. Мастеру, за то что искал спокойно, так сказать проникся проблемой, выдал 100 грн бонусом на руки, так сказать мое личное спасибо. Проблемы оказалось две - одна для задней и одна для драйва соответственно.
5373

5374
тут все просто - трубка вытаскивается из пазов - наматывается на места, которыми она крепится в пазы, несколько мотков изоленты и вставляется обратно. Дребезг у меня пропал.

Что касается дребезга с включением Драйва, тут за это отвечает трубочка в другом месте, фото ниже:
5375

5376

Двигатель при включении Драйв подается немного вперед, и этой трубкой упирается в металлические магистрали, и начинает тарабанить. Эта трубка похожа на вакуумную, и идет к датчику около коробки. Мастер просто немного оттянул ее вместе с датчиком стяжкой, это видно на фото. Можно конечно попробовать это сделать иначе, но это были эксперименты.

Хочу заметить что дребезг полностью ушел, я доволен.
Интересно будет мнение форумчан, кто будет так уже устранять дребезг - поможет ли?
 
Интересно с Drive.
С матизом у меня такая же беда. Но я там думал на подушки, все таки 10 лет машинке уже. Но смотрели их на 3х разных сервисах, сказали что норм. И почему дребезг непонятно.
 
Резинка не 12 грн стоит. не обошлась сама резинка + замена в 100 грн
 
Становится качественно жарко, начал задумываться о том, как бы обезопасить себя за рулем от потения и мокрения задницы и спины. Начал смотреть в сторону чехлов с вентиляцией, но выбора что-то вообще не очень. Кто-то пробовал уже подобные солюшены, можете что порекомендовать?
 
не могу на 100% сказать, но читал что вот такие хрени помогают, вентиляция остается

60017394_w640_h640_nakidka-massazhnaya-iz.jpg
 
Назад
Вверх Снизу